平成25年度 第48回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3610 | 新井 佑(2) | アライ ユウ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子2年 100m 準決勝1組 |
5601 | 湯本 匠(3) | ユモト タクミ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
5602 | 久保田玲央(3) | クボタ レオ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 男子共通 砲丸投 決勝 |
2498 | 小堀 瑞姫(1) | コボリ ミズキ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1628 | 齋藤 旭(1) | サイトウ アサヒ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子1年 100m 準決勝2組 |
5604 | 照井 開斗(3) | テルイ カイト | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 男子共通 400m 予選4組 男子共通 400m 決勝 |
5605 | 田中 翔真(3) | タナカ ショウマ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
6567 | 林 芽生(3) | ハヤシ メイ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選2組 |
6569 | 野左近玲奈(3) | ノサコン レナ | 女子 | 女子3年 100m 予選5組 女子3年 100m 準決勝1組 |
6570 | 武田 菜摘(3) | タケダ ナツミ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7430 | 豊野みづき(2) | トヨノ ミヅキ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
7125 | 齋藤 星那(1) | サイトウ セナ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
7575 | 小池 優介(3) | コイケ ユウスケ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7422 | 生方 あみ(2) | ウブカタ アミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
7423 | 松井 桃果(2) | マツイ モモカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
7425 | 山舘 千春(2) | ヤマダテ チハル | 女子 | 女子共通 1500m 予選2組 女子共通 4×100m 予選6組 |
7641 | 茂木 怜奈(3) | モギ レイナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7538 | 萩原 敬太(3) | ハギワラ ケイタ | 男子 | 男子共通 200m 予選5組 |
7539 | 石田 隼弥(3) | イシダ シュンヤ | 男子 | 男子共通 400m 予選6組 |
7316 | 須田 悠介(2) | スダ ユウスケ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
7315 | 佐川 椋介(2) | サガワ リョウスケ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7656 | 岩片 二葉(3) | イワカタ フタバ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 女子共通 4×100m 予選5組 |
7657 | 新井すず香(3) | アライ スズカ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 4×100m 予選5組 |
7667 | 千田美沙希(3) | センダ ミサキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
7437 | 中村 真唯(2) | ナカムラ マイ | 女子 | 女子2年 100m 予選5組 |
7441 | 小暮映里奈(2) | コグレ エリナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
7231 | 関口 玲衣(1) | セキグチ レイ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
7332 | 助川 楓(2) | スケガワ カエデ | 男子 | 男子共通 110mH 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1440 | 太田 駿人(1) | オオタ ハヤト | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
3481 | 飯島 大夢(2) | イイジマ ヒロム | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
5454 | 小澤 浩生(3) | オザワ ヒロキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
5455 | 諏訪 恵大(3) | スワ ケイタ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
5453 | 五十嵐亮太(3) | イガラシ リョウタ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子共通 走幅跳 予選1組 男子共通 4×100m 予選2組 |
3480 | 柿沼 良(2) | カキヌマ リョウ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
4400 | 川島亜沙夏(2) | カワシマ アサカ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子共通 100mH 予選6組 女子共通 4×100m 予選5組 |
6423 | 家冨 友希(3) | イエトミ ユウキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
6422 | 岩上 鈴菜(3) | イワカミ レイナ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子共通 200m 予選4組 女子共通 4×100m 予選5組 |
6425 | 橋 美優(3) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選2組 |
4401 | 田中 葵(2) | タナカ アオイ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選5組 |
6427 | 福島 寧々(3) | フクシマ ネネ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
6426 | 大島 千裕(3) | オオシマ チヒロ | 女子 | 女子共通 1500m 予選1組 |