平成25年度 第48回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3394 | 小西 祐輝(2) | コニシ ユウキ | 男子 | 男子2年 100m 予選4組 |
1362 | 大澤 佑介(1) | オオサワ ユウスケ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 |
3398 | 寺内 健(2) | テラウチ ケン | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
4309 | 新藤 由芽(2) | シンドウ ユメ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 |
6350 | 相馬 愛梨(3) | ソウマ アイリ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
6351 | 中沢 詩織(3) | ナカザワ シオリ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
2300 | 塚本 花(1) | ツカモト ハナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3408 | 櫻井 崇人(2) | サクライ タカヒト | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 男子共通 110mH 準決勝1組 |
5370 | 狩野 武尊(3) | カノウ タケル | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 男子共通 走高跳 決勝 |
6358 | 小黒 麗華(3) | コグロ レイカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
4323 | 窪寺 菜月(2) | クボデラ ナツキ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
4318 | 中嶋 唯(2) | ナカジマ ユイ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選6組 |
6360 | 長島 沙樹(3) | ナガシマ サキ | 女子 | 女子3年 100m 予選3組 女子共通 200m 予選6組 女子共通 4×100m 予選6組 |
6367 | 林 茉奈(3) | ハヤシ マナ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4331 | 小林 咲穂(2) | コバヤシ サホ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
4328 | 丹羽真奈美(2) | ニワ マナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子2年 100m 準決勝2組 女子共通 200m 予選5組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6374 | 生形 奈未(3) | ウブカタ ナミ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6376 | 星野 朱音(3) | ホシノ アカネ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3414 | 斎藤 司(2) | サイトウ ツカサ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 |
3412 | 新井 滉平(2) | アライ コウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子共通 4×100m 予選5組 |
5377 | 塩野入和哉(3) | シオノイリ カズヤ | 男子 | 男子共通 200m 予選4組 男子共通 4×100m 予選5組 |
5378 | 舩橋 飛尉(3) | フナバシ トオイ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 1500m 予選1組 |
3418 | 木村 敦也(2) | キムラ アツヤ | 男子 | 男子共通 110mH 予選2組 男子共通 4×100m 予選5組 |
3413 | 星野 佑太(2) | ホシノ ユウタ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
3417 | 金子 開星(2) | カネコ カイセイ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
4325 | 山同るみな(2) | サンドウ ルミナ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選2組 |
6368 | 星野 佳奈(3) | ホシノ カナ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m 予選2組 |
6370 | 丸山 海寧(3) | マルヤマ アマネ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 女子共通 走高跳 決勝 |
6372 | 浜谷 梨沙(3) | ハマヤ リサ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3423 | 安達宗次郎(2) | アダチ ソウジロウ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 準決勝1組 男子2年 100m 決勝 |
5381 | 西山 和弥(3) | ニシヤマ カズヤ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 |
5382 | 細谷 遼平(3) | ホソヤ リョウヘイ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
5383 | 松尾 祐哉(3) | マツオ ユウヤ | 男子 | 男子共通 110mH 予選6組 男子共通 110mH 準決勝2組 |
5385 | 宿村 勇希(3) | ヤドムラ ユウキ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1383 | 大和 利成(1) | ヤマト トシナリ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子1年 100m 準決勝3組 |
5386 | 町田 龍翼(3) | マチダ リュウスケ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 |
5389 | 小林 宝楽(3) | コバヤシ タカラ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 男子共通 砲丸投 決勝 |
4346 | 並木 佳乃(2) | ナミキ カノ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 準決勝3組 女子共通 走幅跳 予選2組 女子共通 走幅跳 決勝 |
6380 | 波田野優佳(3) | ハタノ ユウカ | 女子 | 女子3年 100m 予選2組 女子共通 砲丸投 予選1組 女子共通 砲丸投 決勝 |
6383 | 中島 葉茄(3) | ナカジマ ハナ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 女子共通 走高跳 決勝 |