平成25年度 第48回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7707 | 島ア 峻介(3) | シマザキ シュンスケ | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 |
7708 | 瀧 達仁(3) | タキ タツノリ | 男子 | 男子共通 200m 予選4組 |
5512 | 藤弥 晃世(3) | フジヤ コウセイ | 男子 | 男子共通 200m 予選3組 男子共通 400m 予選1組 |
5511 | 志村 玲央(3) | シムラ レオ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 1500m 予選3組 |
4462 | 齊藤 侑夏(2) | サイトウ ユウカ | 女子 | 女子2年 100m 予選6組 女子共通 200m 予選6組 |
6479 | 猿井 歩(3) | サルイ アユミ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m 予選3組 |
6481 | 児玉 樹奈(3) | コダマ ミキナ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
2556 | 山口 葵(1) | ヤマグチ アオイ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1521 | 猿谷 天都(1) | サルヤ アサト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 |
1522 | 須藤 蓮(1) | ストウ レン | 男子 | 男子共通 4×100m 予選4組 |
1517 | 上原 大輝(1) | ウエハラ ダイキ | 男子 | 男子1年 100m 予選5組 男子共通 4×100m 予選4組 |
1520 | 金井 龍生(1) | カナイ リュウセイ | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子共通 4×100m 予選4組 |
7706 | 脇 誠貴(3) | ワキ マサキ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 |
1525 | 平 開夢(1) | ヒラヤナギ カイム | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
6490 | 佐藤 可菜(3) | サトウ カナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
2413 | 加藤 三幸(1) | カトウ ミユキ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 |
6489 | 小山 結(3) | コヤマ ユイ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子3年 100m 準決勝1組 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6487 | 小河原百映(3) | オガワラ モエ | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 女子共通 4×100m 予選1組 |
2415 | 西澤 萌加(1) | ニシザワ モカ | 女子 | 女子共通 100mH 予選1組 |
6488 | 木村 葵(3) | キムラ アオイ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
6492 | 高見澤夏美(3) | タカミザワ ナツミ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 女子共通 4×100m 予選1組 |
7669 | 笠原くるみ(3) | カサハラ クルミ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3548 | 笠原 航平(2) | カサハラ コウヘイ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 |
7592 | 武内 宥磨(3) | タケウチ ユウマ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 |
3547 | 有阪 朋貴(2) | アリサカ トモキ | 男子 | 男子共通 400m 予選3組 男子共通 110mH 予選2組 男子共通 110mH 準決勝1組 |
5518 | 山口早輝人(3) | ヤマグチ サキト | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 1500m 予選1組 |
1528 | 石川 遼(1) | イシカワ リョウ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
5516 | 小山 稔生(3) | コヤマ トシキ | 男子 | 男子共通 110mH 予選1組 男子共通 110mH 準決勝3組 男子共通 110mH 決勝 男子共通 走幅跳 予選1組 |
2421 | 櫻井 杏樹(1) | サクライ アンジュ | 女子 | 女子1年 100m 予選4組 女子1年 100m 準決勝1組 女子1年 走幅跳 決勝 女子共通 4×100m 予選6組 |
4464 | 櫻井 彩乃(2) | サクライ アヤノ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子2年 100m 準決勝3組 女子共通 100mH 予選5組 女子共通 100mH 準決勝2組 女子共通 4×100m 予選6組 |
6495 | 小幡穂乃佳(3) | オバタ ホノカ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 4×100m 予選6組 |
6496 | 外所 知紗(3) | トドコロ チサ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 4×100m 予選6組 |