平成25年度 第48回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5223 | 福士 和起(3) | フクシ カズキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 走高跳 予選2組 |
5222 | 米澤壮太郎(3) | ヨネザワ ソウタロウ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
5221 | 高橋 将幸(3) | タカハシ マサユキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選3組 |
3250 | 松尾 直樹(2) | マツオ ナオキ | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子2年 100m 準決勝2組 男子共通 4×100m 予選3組 |
3251 | 和田 侑馬(2) | ワダ ユウマ | 男子 | 男子2年 100m 予選6組 男子共通 4×100m 予選3組 |
6198 | 諸田 実咲(3) | モロタ ミサキ | 女子 | 女子共通 100mH 予選1組 女子共通 100mH 準決勝2組 女子共通 100mH 決勝 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 女子共通 4×100m 予選3組 |
6196 | 吉澤 侑里(3) | ヨシザワ ユウカ | 女子 | 女子共通 100mH 予選3組 女子共通 4×100m 予選3組 |
6197 | 松本 伶奈(3) | マツモト レナ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
2177 | 長崎 直美(1) | ナガサキ ナオミ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
2179 | 川崎 そら(1) | カワサキ ソラ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5226 | 白沢 竜雅(3) | シラサワ リュウガ | 男子 | 男子3年 100m 予選3組 男子3年 100m 準決勝2組 |
5229 | 仲 大地(3) | ナカ ダイチ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
6200 | 三澤 千尋(3) | ミサワ チヒロ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子3年 100m 準決勝2組 女子共通 200m 予選2組 女子共通 200m 決勝 |
4195 | 福田 姫歌(2) | フクダ ヒメカ | 女子 | 女子共通 1500m 予選1組 |
4196 | 三澤 美幸(2) | ミサワ ミユキ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 女子共通 走高跳 予選1組 女子共通 走高跳 決勝 |
4192 | 佐藤 未知(2) | サトウ ミチ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6553 | ブリット イザベル(3) | ブリット イザベル | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
5593 | 三井 大地(3) | ミツイ ダイチ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 男子共通 砲丸投 決勝 |
2484 | 加藤 由麻(1) | カトウ ユマ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1200 | 横田遼太郎(1) | ヨコタ リョウタロウ | 男子 | 男子1年 100m 予選6組 男子1年 100m 準決勝1組 |
5213 | 本澤 楽人(3) | ホンザワ ガクト | 男子 | 男子共通 400m 予選5組 |
5212 | 堀口 友希(3) | ホリグチ ユウキ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 |
2168 | 榎本 亜希(1) | エノモト アキ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選3組 |
2170 | 砂賀有莉沙(1) | スナガ アリサ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子1年 100m 準決勝3組 |
3243 | 田口兼大郎(2) | タグチ ケンタロウ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1208 | 田代 大智(1) | タシロ ダイチ | 男子 | 男子1年 100m 予選3組 男子1年 100m 準決勝3組 |
2175 | 塩田 実咲(1) | シオダ ミサキ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子1年 100m 準決勝1組 女子1年 走幅跳 決勝 |
1207 | 荻原 智樹(1) | オギハラ トモキ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5237 | 仁木 良行(3) | ニキ ヨシユキ | 男子 | 男子共通 200m 予選5組 男子共通 4×100m 予選5組 |
5233 | 山本 優也(3) | ヤマモト ユウヤ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース2組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 走幅跳 予選1組 男子共通 4×100m 予選5組 |
5239 | 冨田 裕也(3) | トミタ ユウヤ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 |
5235 | 大隈 莉玖(3) | オオクマ リク | 男子 | 男子共通 4×100m 予選5組 |
5240 | 三ツ村龍人(3) | ミツムラ リュウト | 男子 | 男子共通 110mH 予選3組 |
1226 | 川緑 史葵(1) | カワミドリ シキ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
6210 | 新井むつ子(3) | アライ ムツコ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 女子共通 4×100m 予選1組 |
6204 | 小山かなめ(3) | コヤマ カナメ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
4207 | 大野 七海(2) | オオノ ナナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子共通 4×100m 予選1組 |
4199 | 渡邉 咲(2) | ワタナベ サキ | 女子 | 女子2年 100m 予選4組 女子2年 100m 準決勝1組 女子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5607 | 中山 大樹(3) | ナカヤマ ヒロキ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 1500m 予選2組 男子共通 1500m 決勝 |
3613 | 吉田 輝(2) | ヨシダ ヒカル | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 |
6571 | 田口 奈緒(3) | タグチ ナオ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選2組 |