平成25年度 第48回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5161 | 伊藤 肇(3) | イトウ ハジメ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子3年 100m 準決勝2組 男子共通 200m 予選4組 |
5162 | 工藤 望(3) | クドウ ノゾミ | 男子 | 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 男子共通 1500m 予選2組 男子共通 1500m 決勝 |
5165 | 田沼 麻人(3) | タヌマ アサト | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選1組 男子共通 砲丸投 決勝 |
5166 | 大関 健(3) | オオゼキ タケル | 男子 | 男子共通 400m 予選6組 |
5167 | 金子 諒也(3) | カネコ リョウヤ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
5168 | 木村 駿介(3) | キムラ シュンスケ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 男子共通 110mH 準決勝3組 |
4120 | 諏訪ななみ(2) | スワ ナナミ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 女子2年 100m 準決勝3組 女子2年 100m 決勝 |
4123 | 松原 彩乃(2) | マツバラ アヤノ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 1500m 予選1組 |
6130 | 田島 果奈(3) | タジマ カナ | 女子 | 女子共通 800m 予選1組 女子共通 1500m 予選1組 |
6138 | 川端 もか(3) | カワバタ モカ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選2組 |
6139 | 小林 未奈(3) | コバヤシ ミナ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1620 | 大塚 凪(1) | オオツカ ナギ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
3608 | 横尾 淳(2) | ヨコオ ジュン | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
2489 | 斉藤 里奈(1) | サイトウ リナ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
4516 | 松浦はるか(2) | マツウラ ハルカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
4517 | 森田くるみ(2) | モリタ クルミ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
4518 | 人見日花莉(2) | ヒトミ ヒカリ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
6557 | 関端 梨夏(3) | セキバタ リカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
6561 | 沼田 瑞穂(3) | ヌマタ ミズホ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選1組 |
6563 | 橋 茉由(3) | タカハシ マユ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3198 | 奥山 純(2) | オクヤマ ジュン | 男子 | 男子共通 走高跳 予選1組 |
5185 | 新井 崇晃(3) | アライ タカテル | 男子 | 男子共通 400m 予選1組 |
4145 | 小澤 里奈(2) | オザワ リナ | 女子 | 女子2年 100m 予選1組 女子2年 100m 準決勝1組 女子共通 200m 予選1組 女子共通 4×100m 予選2組 |
4147 | 定方 まい(2) | サダカタ マイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
4149 | 寺田 凜(2) | テラダ リン | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
6159 | 河合奈央子(3) | カワイ ナオコ | 女子 | 女子3年 100m 予選6組 女子3年 100m 準決勝2組 女子共通 走幅跳 予選1組 女子共通 走幅跳 決勝 女子共通 4×100m 予選2組 |
6160 | 津久井桜己(3) | ツクイ サクラコ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3200 | 川村 朋弘(2) | カワムラ トモヒロ | 男子 | 男子共通 走幅跳 予選1組 男子共通 走幅跳 決勝 |
3203 | 田村 勇人(2) | タムラ ユウト | 男子 | 男子共通 400m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3209 | 長澤 知憲(2) | ナガサワ トモカズ | 男子 | 男子2年 100m 予選5組 男子2年 100m 準決勝1組 男子2年 100m 決勝 |
3211 | 堀越 圭悟(2) | ホリコシ ケイゴ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 男子共通 1500m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2129 | 田代 千絵(1) | タシロ チエ | 女子 | 女子1年 100m 予選3組 女子1年 100m 準決勝2組 女子1年 100m 決勝 女子1年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1182 | 松島 匠(1) | マツシマ ショウ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 男子1年 1500m 決勝 |
1183 | 清水 陸翔(1) | シミズ リクト | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 |
3213 | 福島 一夏(2) | フクシマ イチナツ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子2年 100m 準決勝1組 |
5193 | 増田 泰成(3) | マスダ タイセイ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 |
6164 | 原井 鈴菜(3) | ハライ スズナ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
6166 | 佐藤 清美(3) | サトウ キヨミ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
6167 | 吉野 舞(3) | ヨシノ マイ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |
6169 | 谷口 朝姫(3) | タニグチ アサヒ | 女子 | 女子共通 200m 予選4組 女子共通 100mH 予選3組 女子共通 100mH 準決勝2組 女子共通 4×100m 予選6組 |
6170 | 古澤 萌香(3) | フルサワ モカ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選6組 |