競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
2017関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第39回関西学生混成選手権大会
大阪教育大 48人
No.
氏名
性別
出場種目
541
下藤 真也( S1)
カトウ シンヤ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
542
藤田 慎也( M2)
フジタ シンヤ
男子
男子 400m 予選12組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m B決勝
543
三原 雅司
ミハラ マサシ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m B決勝
551
玉越 圭司( 4)
タマコシ ケイジ
男子
男子 110mH 予選2組
552
福元 將吾( 4)
フクモト ショウゴ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
556
平田 航典( 4)
ヒラタ コウスケ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 準決勝4組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m B決勝
558
荻原 徹( 3)
オギワラ トオル
男子
男子 三段跳 予選1組
559
文 舜孝( 3)
ブン シュンゴ
男子
男子 400mH 予選7組
560
大西 翔太( 3)
オオニシ ショウタ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 1組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
561
川原 亮( 3)
カワハラ タスク
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 4組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 4組
男子 十種110mH 4組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
562
佐々木 翼( 3)
ササキ ツバサ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
563
天野 勝斗( 3)
アマノ カツト
男子
男子 400m 予選10組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選5組
564
大所 眞吾( 3)
ダイドコロ シンゴ
男子
男子 円盤投 予選1組
565
横堀 雅孝( 2)
ヨコボリ マサタカ
男子
男子 やり投 予選1組
567
森本 公人
モリモト キミト
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m B決勝
568
池中 貴史( 2)
イケナカ タカフミ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
569
坂本 洸朔( 2)
サカモト コウサク
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
570
土肥 優扶馬( 2)
ドヒ ユウマ
男子
男子 800m 予選2組
573
稲数 浩也( 2)
イナカズ ヒロヤ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
574
江島 大貴( 2)
エジマ タイキ
男子
男子 100m 予選15組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選1組
576
前川 聖史( 2)
マエカワ サトシ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
577
嶋原 耕平( 2)
シマバラ コウヘイ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400m 予選5組
578
池上 凜太郎( 2)
イケガミ リンタロウ
男子
男子 400m 予選7組
580
千藤 瑛司( 2)
センドウ エイジ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
584
畑浦 秀哉( 1)
ハタウラ シュウヤ
男子
男子 200m 予選9組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選1組
男子 4×400m 予選5組
2297
米田 和司( 1)
コメダ カズシ
男子
男子 400m 予選11組
2301
川畑 雄哉( 1)
カワハタ ユウヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×400m 予選5組
2303
佐藤 隼希( 1)
サトウ ジュンキ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
2304
藤岡 英一( 1)
フジオカ エイイチ
男子
男子 円盤投 予選1組
2416
磯部 滉太( 1)
イソベ コウタ
男子
男子 やり投 予選1組
167
岩下 美桜
イワシタ ミオ
女子
女子 走高跳 決勝
168
桑内 梨江
クワウチ リエ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m B決勝
169
香西 恵利
コウザイ エリ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH B決勝
170
塚本 真緒
ツカモト マオ
女子
女子 走幅跳 予選2組
171
船居 梨佳
フナイ リカ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 5組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 5組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 2組
172
麻植 遥
オエ ハルカ
女子
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 400mH 予選1組
女子 400mH 決勝
174
坂田 千奈
サカタ チナ
女子
女子 棒高跳 決勝2組
女子 棒高跳 決勝
175
中島 愛
ナカジマ アイ
女子
女子 100mH 予選4組
女子 100mH B決勝
女子 4×100m 予選2組
176
齋藤 真帆
サイトウ マホ
女子
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
177
永並 真歩
エナミ マホ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 5組
女子 七種走高跳 2組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 4組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
179
燗 佳乃子
タカシマ カノコ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 100mH B決勝
180
松井 風樺
マツイ フウカ
女子
女子 5000mW 決勝
181
天野 清那
アマノ サヤナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝4組
女子 4×100m 予選2組
182
楠本 きらら
クスモト キララ
女子
女子 800m 予選3組
183
中野 遥菜
ナカノ ハルナ
女子
女子 やり投 予選1組
978
高 愛実
タカセ マナミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m B決勝
女子 4×100m 予選2組
979
阪口 あとり
サカグチ アトリ
女子
女子 1500m 予選1組
980
真下 陽菜
マシモ ハルナ
女子
女子 800m 予選2組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36