競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ24
2017関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第39回関西学生混成選手権大会
天理大 72人
No.
氏名
性別
出場種目
867
中川 辰樹( M2)
ナカガワ タツキ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
868
三宅 庸平( M1)
ミヤケ ヨウヘイ
男子
男子 200m 予選12組
869
川上 徹( M1)
カワカミ トオル
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 3組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 2組
男子 十種110mH 3組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
872
吉本 寛希( 4)
ヨシモト ヒロキ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 予選1組
877
杉本 泰啓( 4)
スギモト ヤスヒロ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 4組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 4組
男子 十種110mH 4組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
879
金古 正也( 3)
カネコ マサヤ
男子
男子 110mH 予選8組
男子 110mH 準決勝1組
男子 110mH B決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m B決勝
880
木本 勇気( 3)
キモト ユウキ
男子
男子 400mH 予選6組
男子 400mH 準決勝2組
男子 400mH 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m B決勝
881
熊谷 成将( 3)
クマガイ ヨシマサ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m B決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m B決勝
882
清水 樹( 3)
シミズ イツキ
男子
男子 砲丸投 決勝
男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
883
中尾 元紀( 3)
ナカオ モトキ
男子
男子 砲丸投 決勝
884
藤田 祐規( 3)
フジタ ユウキ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
885
水田 健太( 3)
ミズタ ケンタ
男子
男子 100m 予選22組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m B決勝
886
長倉 孝輔( 3)
ナガクラ コウスケ
男子
男子 400m 予選12組
887
菊地 捷斗( 3)
キクチ ハヤト
男子
男子 400m 予選1組
889
杉本 翼( 3)
スギモト ツバサ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 4組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 2組
男子 十種400m 3組
男子 十種110mH 1組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
890
木場 宏樹( 3)
コバ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
891
樋口 宏一郎( 3)
ヒグチ コウイチロウ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
892
南 功朔( 2)
ミナミ コウサク
男子
男子 110mH 予選6組
男子 110mH 準決勝2組
男子 110mH B決勝
893
毛利 貫汰( 2)
モウリ カンタ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m B決勝
894
藤元 伶( 2)
フジモト リョウ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 準決勝4組
895
河田 悠希( 2)
カワタ ユウキ
男子
男子 三段跳 予選2組
896
寺尾 太希( 2)
テラオ タイキ
男子
男子 円盤投 予選1組
897
松谷 直峻( 2)
マツタニ ナオタカ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
898
宮奥 達也( 2)
ミヤオク タツヤ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 110mH 準決勝4組
899
佐竹 太郎( 2)
サタケ タロウ
男子
男子 100m 予選5組
900
塩見 浩一朗( 2)
シオミ コウイチロウ
男子
男子 400mH 予選3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m B決勝
901
山普@航平( 2)
ヤマザキ コウヘイ
男子
男子 800m 予選4組
902
西島 豪( 2)
ニシジマ ゴウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
904
山本 樹( 2)
ヤマモト イツキ
男子
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
906
福井 聖也( 2)
フクイ セイヤ
男子
男子 やり投 予選1組
907
迫田 剛喜( 2)
サコダ タケキ
男子
男子 やり投 予選1組
908
中村 光希( 2)
ナカムラ コウキ
男子
男子 円盤投 予選1組
909
坪井 一斗( 2)
ツボイ カズト
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
910
今中 樹飛( 2)
イマナカ タツヒ
男子
男子 400mH 予選1組
912
猿田 晃希( 2)
サルタ テルキ
男子
男子 100m 予選5組
913
里見 龍馬( 2)
サトミ リョウマ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
915
友松 快( 2)
トモマツ カイ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
916
搆 恭良( 2)
カマエ タカラ
男子
男子 100m 予選9組
917
赤澤 征樹( 1)
アカザワ マサキ
男子
男子 100m 予選21組
男子 200m 予選1組
男子 4×100m 予選6組
918
橋本 裕貴( 1)
ハシモト ユウキ
男子
男子 100m 予選14組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m B決勝
919
辰巳 空斗( 1)
タツミ ソラト
男子
男子 ハンマー投 予選1組
920
岩波 健輔( 1)
イワナミ ケンスケ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
921
堺 駿祐( 1)
サカイ シュンスケ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
923
千賀 一輝( 1)
センガ カズキ
男子
男子 棒高跳 決勝1組
男子 棒高跳 決勝
924
松兼 央八( 1)
マツカネ ヒロヤ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
925
北村 泰崇( 1)
キタムラ ヒロタカ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝2組
2205
小湊 太一( 1)
コミナト タイチ
男子
男子 110mH 予選7組
2207
竹村 龍星( 1)
タケムラ リュウセイ
男子
男子 円盤投 予選1組
2208
井澤 克弥( 1)
イザワ カツヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
2211
藤井 佑介( 2)
フジイ ユウスケ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
2533
伊東 海人( 1)
イトウ カイト
男子
男子 800m 予選3組
267
平元 香葉
ヒラモト カヨ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 3組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 4組
268
瀧本 里砂
タキモト リサ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選2組
269
大畠 由希
オオハタ ユキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝4組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝3組
270
兼安 亜美
カネヤス アミ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m B決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m B決勝
女子 4×100m 予選1組
271
河嶋 みのり
カワシマ ミノリ
女子
女子 三段跳 予選2組
272
中村 まゆ
ナカムラ マユ
女子
女子 400mH 予選4組
女子 400mH 決勝
女子 4×400m 予選2組
274
大辻 衣里
オオツジ エリ
女子
女子 ハンマー投 決勝
275
笹田 美波
ササダ ミナミ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 3組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 2組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
276
松本 侑那
マツモト ユナ
女子
女子 100m 予選6組
277
石川 京奈
イシカワ ケイナ
女子
女子 円盤投 決勝
278
河野 結恵
コウノ ユエ
女子
女子 ハンマー投 決勝
279
熊澤 知里
クマザワ チサト
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH 5組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 5組
女子 七種走幅跳 2組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
280
吉田 真子
ヨシダ マコ
女子
女子 100m 予選2組
281
辻中 凜乃
ツジナカ リンノ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 予選2組
282
立石 桃子
タテイシ モモコ
女子
女子 円盤投 決勝
283
野村 海凪
ノムラ ミナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
284
大村 明日香
オオムラ アスカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
780
松井 雅
マツイ ミヤビ
女子
女子 走幅跳 予選1組
954
三住 さつき
ミスミ サツキ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 予選1組
女子 三段跳 予選2組
956
邨上 鈴奈
ムラカミ レイナ
女子
女子 400m 予選6組
1116
岡本 ひとみ
オカモト ヒトミ
女子
女子 400mH 予選3組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ24 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36