2017関西学生陸上競技種目別選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
658 | 三坂 和希 | ミサカ カズキ | 女子 | 女子 100m 予選7組 |
659 | 竹辺 このみ | タケベ コノミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
1013 | 木村 黎美 | キムラ レミ | 女子 | 女子 やり投 予選1組 |
1014 | 角田 菜々花 | ツノダ ナナカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
1555 | 奥村 拓弥( 4) | オクムラ タクヤ | 男子 | 男子 110mH 予選8組 |
1556 | 南 柊吾( 4) | ミナミ シュウゴ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
1566 | 中川 誠治( 3) | ナカガワ セイジ | 男子 | 男子 110mH 予選7組 男子 110mH 準決勝1組 男子 400mH 予選4組 男子 400mH 準決勝3組 男子 400mH B決勝 男子 4×400m 予選2組 |
1571 | 中本 裕也( 3) | ナカモト ユウヤ | 男子 | 男子 800m 予選9組 男子 800m 準決勝3組 男子 4×400m 予選2組 |
1574 | 内田 有祐( 2) | ウチダ ユウスケ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 |
1557 | 内田 純也( 4) | ウチダ ジュンヤ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 800m 準決勝3組 男子 800m B決勝 男子 4×400m 予選2組 |
1581 | 山本 唯登( 2) | ヤマモト ユイト | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
1565 | 森本 凌( 3) | モリモト リョウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 |
1573 | 青木 謙尚( 2) | アオキ ケンショウ | 男子 | 男子 100m 予選14組 |
1578 | 前川 真寛( 2) | マエガワ マサヒロ | 男子 | 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選2組 |
1580 | 倉地 洋輔( 2) | クラチ ヨウスケ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2022 | 戸田 富貴( 5) | トダ フウキ | 男子 | 男子 100m 予選20組 男子 100m 準決勝2組 男子 200m 予選5組 男子 200m 準決勝2組 男子 200m B決勝 |
2025 | 杉森 隆英( 4) | スギモリ タカヒデ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 男子 棒高跳 決勝 |
2027 | 上谷川 諭哉( 4) | カミタニガワ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 1500m 決勝 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
2033 | 有賀 崇晶( 4) | アリガ タカアキ | 男子 | 男子 110mH 予選8組 男子 110mH 準決勝2組 |
2034 | 山村 惇( 4) | ヤマムラ アツシ | 男子 | 男子 110mH 予選1組 |
2038 | 八木 優樹( 3) | ヤギ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2039 | 松阪 拓海( 3) | マツサカ タクミ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
2041 | 澤 知弥( 3) | サワ トモヤ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 100m 準決勝1組 |
2042 | 茶谷 温( 3) | チャダニ アタカ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 4×400m 予選3組 |
2043 | 刈谷 憲人( 3) | カリタニ ケント | 男子 | 男子 100m 予選18組 |
2044 | 西田 周平( 3) | ニシダ シュウヘイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝2組 男子 棒高跳 決勝 |
2045 | 鍋島 星亜( 3) | ナベシマ セイア | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
2052 | 田村 将弥( 3) | タムラ マサヤ | 男子 | 男子 400m 予選8組 |
2055 | 山下 大輝( 3) | ヤマシタ ダイキ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 男子 円盤投 決勝 |
2056 | 垣内 敦弘( 2) | カキウチ アツヒロ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×400m 予選3組 |
2057 | 山田 龍威( 2) | ヤマダ リュウイ | 男子 | 男子 800m 予選7組 |
2058 | 須田 吉紀( 2) | スダ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選24組 |
2059 | 小林 聖史( 2) | コバヤシ セイジ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
2060 | 辻本 聖一郎( 2) | ツジモト セイイチロウ | 男子 | 男子 800m 予選10組 |
2061 | 石田 陣大( 2) | イシダ ジンダイ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 男子 棒高跳 決勝 |
2062 | 前田 喬紀( 2) | マエダ タカノリ | 男子 | 男子 110mH 予選5組 男子 110mH 準決勝4組 男子 110mH 決勝 |
2063 | 榎本 恵介( 2) | エノモト ケイスケ | 男子 | 男子 110mH 予選2組 男子 110mH 準決勝3組 男子 110mH B決勝 |
2064 | 溝渕 政斗( 2) | ミゾブチ マサト | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
2065 | 中西 健登( 2) | ナカニシ ケント | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 男子 棒高跳 決勝 |
2069 | 山本 純也( 2) | ヤマモト ジュンヤ | 男子 | 男子 800m 予選11組 |
2072 | 藤代 湧介( 1) | フジシロ ユウスケ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
2079 | 竹中 真人( 1) | タケナカ マサト | 男子 | 男子 100m 予選22組 |
2082 | 杉本 陸( 1) | スギモト リク | 男子 | 男子 400m 予選14組 男子 4×400m 予選3組 |
2083 | 木南 雄希( 1) | キナミ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝1組 男子 走高跳 決勝 |
2084 | 森本 晃矢( 1) | モリモト テルヤ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 4×400m 予選3組 |
2085 | 澤野 碧( 3) | サワノ アオイ | 男子 | 男子 100m 予選19組 |
2394 | 橋本 陸( 1) | ハシモト リク | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
2395 | 羽根 崇雅( 1) | ハネ タカマサ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
2602 | 萩原 哉太( 3) | ハギワラ カナタ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |