競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
2017関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第39回関西学生混成選手権大会
大阪大 59人
No.
氏名
性別
出場種目
927
安田 貴也( M2)
ヤスダ タカヤ
男子
男子 110mH 予選7組
男子 110mH 準決勝4組
男子 110mH B決勝
931
疋田 亘( M2)
ヒキタ ワタル
男子
男子 800m 予選6組
932
藤 諒健( M2)
フジ リョウケン
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選1組
939
方城 遥介( M2)
ホウジョウ ヨウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
941
井面 利昂( 5)
イノモ トシアキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×400m B決勝
942
藤原 宇央( M1)
フジワラ ネオ
男子
男子 100m 予選13組
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝4組
943
山本 浩右( M1)
ヤマモト コウスケ
男子
男子 110mH 予選5組
男子 400mH 予選5組
男子 400mH 準決勝1組
944
横山 路留( M1)
ヨコヤマ ミチル
男子
男子 400mH 予選6組
946
國田 凌輝( M1)
クニタ リョウキ
男子
男子 100m 予選22組
947
高塚 誠司( M1)
タカツカ セイジ
男子
男子 200m 予選7組
男子 400m 予選9組
男子 4×400m B決勝
951
小口 伸( M1)
コグチ シン
男子
男子 200m 予選12組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
953
生野 雄大( 4)
イクノ ユウダイ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 4組
男子 十種走幅跳 1組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 4組
男子 十種110mH 4組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 1組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 1組
963
本間 貴裕( 4)
ホンマ タカヒロ
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝2組
965
鹿嶋 孔哉( 4)
カシマ コウヤ
男子
男子 800m 予選2組
968
釜谷 智貴( 3)
カマタニ トモキ
男子
男子 十種競技
男子 十種100m 1組
男子 十種走幅跳 2組
男子 十種砲丸投 1組
男子 十種走高跳 1組
男子 十種400m 4組
男子 十種110mH 2組
男子 十種円盤投 1組
男子 十種棒高跳 2組
男子 十種やり投 1組
男子 十種1500m 2組
969
小西 祐輝( 3)
コニシ ユウキ
男子
男子 400mH 予選4組
971
田里 康介( 3)
タサト コウスケ
男子
男子 400mH 予選2組
男子 400mH 準決勝3組
973
岡崎 祐樹
オカザキ ユウキ
男子
男子 4×400m 予選6組
976
吉國 利啓( 3)
ヨシクニ カツヒロ
男子
男子 三段跳 予選1組
978
安部 光騎( 3)
アベ コウキ
男子
男子 800m 予選9組
980
加地 涼太郎( 3)
カジ リョウタロウ
男子
男子 100m 予選20組
982
中谷 豪汰( 3)
ナカタニ コウタ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
984
中谷 公貴( 3)
ナカタニ コウキ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 準決勝3組
986
重吉 比呂( 3)
シゲヨシ ヒロ
男子
男子 砲丸投 決勝
993
北村 匠( 3)
キタムラ タクミ
男子
男子 100m 予選10組
996
柴垣 向志( 2)
シバガキ コウシ
男子
男子 110mH 予選6組
997
長谷部 豪( 2)
ハセベ ゴウ
男子
男子 400m 予選15組
男子 4×400m 予選5組
998
大西 淳矢( 2)
オオニシ ジュンヤ
男子
男子 100m 予選9組
999
平松 力( 2)
ヒラマツ リキ
男子
男子 100m 予選24組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m B決勝
1001
仙石 樹( 2)
センゴク イツキ
男子
男子 110mH 予選3組
1002
木高 佳周( 2)
キダカ ヨシナリ
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選3組
1004
岩松 尚杜
イワマツ ナオト
男子
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m B決勝
1006
片山 虎之介( 2)
カタヤマ トラノスケ
男子
男子 100m 予選3組
1007
松川 敏徳( 2)
マツカワ トシノリ
男子
男子 400m 予選13組
1009
寺前 凌
テラマエ リョウ
男子
男子 4×400m 予選5組
1010
大曲 和輝( 2)
オオマガリ カズキ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
1020
山本 誉志樹( 2)
ヤマモト ヨシキ
男子
男子 棒高跳 決勝2組
男子 棒高跳 決勝
1022
田中 俊輔( 2)
タナカ シュンスケ
男子
男子 110mH 予選4組
1025
杉田 幸輝( 2)
スギタ コウキ
男子
男子 400m 予選12組
男子 4×400m 予選5組
1029
澤田 隆成( 2)
サワダ リュウセイ
男子
男子 100m 予選12組
2267
木村 友哉( 1)
キムラ トモヤ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
2269
森田 泰史( 1)
モリタ タイシ
男子
男子 砲丸投 決勝
2273
棚原 大介( 1)
タナハラ ダイスケ
男子
男子 200m 予選5組
2275
志賀 颯( 1)
シガ ハヤタ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×400m 予選6組
2277
長 奎吾( 1)
チョウ ケイゴ
男子
男子 400m 予選11組
男子 4×400m 予選5組
2573
畑 健将( 1)
ハタ ケンスケ
男子
男子 400mH 予選7組
2574
永田 怜( 1)
ナガタ レイ
男子
男子 400m 予選4組
2575
清水 大夢( 1)
シミズ タイム
男子
男子 400mH 予選3組
2578
松本 拓馬( 1)
マツモト タクマ
男子
男子 400m 予選10組
2579
奥村 知央( 1)
オクムラ トモヒサ
男子
男子 400mH 予選8組
287
今川 尚子
イマガワ ナオコ
女子
女子 走幅跳 予選1組
290
神代 結
クマシロ ユウ
女子
女子 円盤投 決勝
女子 やり投 予選1組
女子 やり投 決勝
293
坂口 美佳
サカグチ ミカ
女子
女子 4×400m 予選1組
295
山本 理紗
ヤマモト リサ
女子
女子 100mH 予選2組
297
三池 瑠衣
ミイケ ルイ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
1063
福田 早紀
フクダ サキ
女子
女子 走高跳 決勝
1065
田川 朋佳
タガワ トモカ
女子
女子 800m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
1069
延安 美穂
ノブヤス ミホ
女子
女子 4×400m 予選1組
1070
小川 彩恵
オガワ サエ
女子
女子 400m 予選6組
女子 4×400m 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36