競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
2017関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第39回関西学生混成選手権大会
関西大 53人
No.
氏名
性別
出場種目
762
佐々木 颯( 4)
ササキ ハヤタ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×400m 予選6組
773
豊田 恵( 4)
トヨダ サトシ
男子
男子 400m 予選2組
792
山本 大貴( 3)
ヤマモト ヒロキ
男子
男子 三段跳 予選1組
801
岡山 正樹( 3)
オカヤマ マサキ
男子
男子 100m 予選2組
803
大龍 拓弥( 3)
ダイリュウ タクヤ
男子
男子 110mH 予選8組
男子 110mH 準決勝4組
男子 110mH B決勝
804
泉谷 衛( 3)
イズタニ マモル
男子
男子 200m 予選2組
834
伊藤 純希( 2)
イトウ アツキ
男子
男子 100m 予選10組
838
黒木 竜樹( 2)
クロキ タツキ
男子
男子 100m 予選5組
2112
久保 大暉( 2)
クボ ダイキ
男子
男子 やり投 予選1組
205
中村 有希
ナカムラ ユウキ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 400mH 予選4組
221
杉山 果奈美
スギヤマ カナミ
女子
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
222
立野 愛佳
タテノ アイカ
女子
女子 200m 予選3組
228
奥川 愛羅
オクガワ アイラ
女子
女子 800m 予選3組
女子 800m B決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
233
笹岡 風美
ササオカ カザミ
女子
女子 400m 予選4組
女子 4×400m 予選1組
235
阪井 千紗
サカイ チサ
女子
女子 100m 予選8組
236
李 宜軒
リ イーケン
女子
女子 400m 予選5組
976
櫻井 奏
サクライ カナデ
女子
女子 100m 予選9組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
767
清水 栄人( 4)
シミズ エイト
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
831
南 翔之( 2)
ミナミ ショウノ
男子
男子 400m 予選14組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m B決勝
822
片岡 健介( 2)
カタオカ ケンスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m B決勝
男子 4×100m 予選2組
837
村岡 竜次( 2)
ムラオカ リュウジ
男子
男子 400m 予選8組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m B決勝
818
石本 春樹( 2)
イシモト ハルキ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
823
岡 大地( 2)
オカ ダイチ
男子
男子 三段跳 予選2組
843
黒木 智裕( 1)
クロキ トモヒロ
男子
男子 三段跳 予選1組
2431
谷口 史( 1)
タニグチ フヒト
男子
男子 三段跳 予選2組
2105
松谷 廉太郎( 1)
マツタニ レンタロウ
男子
男子 円盤投 予選1組
774
山下 純貴( 4)
ヤマシタ ジュンキ
男子
男子 100m 予選18組
男子 200m 予選5組
2420
山本 泰世( 1)
ヤマモト タイセイ
男子
男子 やり投 予選1組
776
久保田 健一郎( 4)
クボタ ケンイチロウ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
2425
井田 浩平( 1)
イダ コウヘイ
男子
男子 400mH 予選7組
男子 400mH 準決勝1組
791
竹嶋 克貴( 3)
タケシマ ヨシキ
男子
男子 400m 予選3組
788
辻本 嘉和( 3)
ツジモト ヨシカズ
男子
男子 走幅跳 予選2組
779
杉本 篤哉( 4)
スギモト アツヤ
男子
男子 1500m 予選2組
817
小西 雄大( 2)
コニシ ユウタ
男子
男子 砲丸投 決勝
844
山中 悠人( 1)
ヤマナカ ユウト
男子
男子 400m 予選11組
男子 4×400m B決勝
2292
小田 文哉( 1)
オダ フミヤ
男子
男子 800m 予選4組
816
澤田 宗一郎( 2)
サワダ ソウイチロウ
男子
男子 800m 予選7組
793
伊藤 琢真( 3)
イトウ タクマ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝4組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
810
赤松 明樹( 3)
アカマツ ヒロキ
男子
男子 800m 予選4組
2559
大村 侃太( 1)
オオムラ カンタ
男子
男子 110mH 予選7組
787
藤原 伸哉( 3)
フジワラ シンヤ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
2111
南雲 優作( 1)
ナグモ ユウサク
男子
男子 110mH 予選1組
男子 110mH 準決勝3組
2423
木下 澪( 1)
キノシタ レイ
男子
男子 400mH 予選8組
2109
相川 洋亮( 1)
アイカワ ヨウスケ
男子
男子 三段跳 予選2組
819
泉家 英志( 2)
イズミカ エイジ
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選2組
806
村井 悟史( 3)
ムライ サトシ
男子
男子 400m 予選15組
815
坂井 隆一郎( 2)
サカイ リュウイチロウ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選2組
766
冬木 駿也( 4)
フユキ シュンヤ
男子
男子 110mH 予選6組
男子 110mH 準決勝2組
805
樋上 敬太( 3)
ヒガミ ケイタ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選6組
男子 4×400m B決勝
232
上野 萌( 2)
ウエノ メグミ
女子
女子 三段跳 予選1組
224
兼藤 夢( 3)
カネトウ ユメ
女子
女子 走高跳 決勝
225
宮田 実奈( 3)
ミヤタ ミナ
女子
女子 400mH 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
237
田上 陽菜( 1)
タガミ ヒナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 三段跳 予選2組
女子 三段跳 決勝
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36