2017関西学生陸上競技種目別選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1732 | 嶋田 祥久( M2) | シマダ ヨシヒサ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選11組 男子 200m 準決勝4組 男子 4×100m 予選3組 |
1736 | 小寺 知輝( 4) | コデラ トモキ | 男子 | 男子 三段跳 予選1組 |
1737 | 駒井 智己( 4) | コマイ トモキ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝1組 男子 4×400m 予選5組 |
1738 | 中田 剣( 4) | ナカタ ツトム | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400m 準決勝4組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
1739 | 前原 脩人( 4) | マエハラ シュウト | 男子 | 男子 十種競技 男子 十種100m 3組 男子 十種走幅跳 2組 男子 十種砲丸投 1組 男子 十種走高跳 1組 男子 十種400m 4組 男子 十種110mH 2組 男子 十種円盤投 1組 男子 十種棒高跳 2組 男子 十種やり投 1組 |
1743 | 木矢 裕貴( 3) | キヤ ヒロキ | 男子 | 男子 三段跳 予選2組 |
1745 | 千種 成尚( 3) | チグサ ナリヒサ | 男子 | 男子 400m 予選11組 |
1748 | 宮崎 喬平( 3) | ミヤザキ キョウヘイ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
1750 | 小澤 一郎( 2) | オザワ イチロウ | 男子 | 男子 800m 予選5組 |
1751 | 中嶋 利騎( 2) | ナカジマ トシキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1752 | 永野間 陸( 2) | ナガノマ リク | 男子 | 男子 110mH 予選1組 |
1753 | 松田 恒輝( 2) | マツダ コウキ | 男子 | 男子 400mH 予選8組 男子 400mH 準決勝2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
2213 | 大野 寛季( 4) | オオノ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 |
2531 | 若松 和伸( 1) | ワカマツ カズノブ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
823 | 中島 咲歩 | ナカジマ サホ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
825 | 長野 夏子 | ナガノ ナツコ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
826 | 藤沢 由香 | フジサワ ユカ | 女子 | 女子 400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1514 | 大岩 尚輝 | オオイワ ナオキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
1515 | 森元 大道( 3) | モリモト ヒロミチ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
1516 | 藤本 翼( 2) | フジモト ツバサ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
1517 | 高木 康孝 | タカギ ヤスタカ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
2294 | 山崎 凌我 | ヤマザキ リョウガ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選5組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1634 | 武山 晃己( 4) | タケヤマ コウキ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
1635 | 神原 武志 | カンバラ タケシ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
1639 | 尻無浜 悠作 | シリナシハマ ユウサク | 男子 | 男子 10000mW 決勝 |
1640 | 時田 元太( 3) | トキダ ゲンタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1645 | 坂本 亮( 2) | サカモト アキラ | 男子 | 男子 800m 予選1組 男子 800m 準決勝2組 |
2199 | 澤口 純弥( 1) | サワグチ ジュンヤ | 男子 | 男子 800m 予選3組 男子 800m 準決勝2組 男子 800m B決勝 |
2280 | 浅見 天馬( 1) | アサミ テンマ | 男子 | 男子 800m 予選1組 |
2397 | 高木 優希( 1) | タカギ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 |
758 | 伊藤 望 | イトウ ノゾミ | 女子 | 女子 3000mSC 決勝 |
767 | 福澤 明代 | フクザワ アキヨ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 走高跳 決勝 |
768 | 大西 麻由 | オオニシ マユ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 |
953 | 曽我 道恵 | ソガ ミチエ | 女子 | 女子 100mH 予選3組 女子 4×100m 予選3組 |
1120 | 岡田 詞江里 | オカダ シエリ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |