競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ15
2017関西学生陸上競技種目別選手権大会
兼 第39回関西学生混成選手権大会
京都産業大 41人
No.
氏名
性別
出場種目
331
蘆田 京平( 4)
アシダ キョウヘイ
男子
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選12組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m B決勝
333
杉山 陽一( 4)
スギヤマ ヨウイチ
男子
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
335
林田 隼大( 4)
ハヤシダ ハヤタ
男子
男子 100m 予選24組
男子 200m 予選6組
340
岩谷 勇希( 4)
イワタニ ユウキ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
349
中矢 結基( 4)
ナカヤ ユウキ
男子
男子 800m 予選8組
355
林田 竜歩( 3)
ハヤシダ リュウホ
男子
男子 やり投 予選1組
356
川勝 崇弘( 3)
カワカツ タカヒロ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
357
田中 涼太( 3)
タナカ リョウタ
男子
男子 円盤投 予選1組
365
矢谷 克己( 3)
ヤタニ カツミ
男子
男子 200m 予選1組
366
大鹿 佑志郎( 3)
オオシカ ユウシロウ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝4組
男子 200m B決勝
367
中村 亮太( 3)
ナカムラ リョウタ
男子
男子 100m 予選20組
368
西野 隼人( 3)
ニシノ ハヤト
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 準決勝4組
男子 100m 決勝
369
美馬 淳兵( 3)
ミマ ジュンペイ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m B決勝
370
萩尾 竜也( 3)
ハギオ タツヤ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 準決勝4組
男子 110mH 決勝
371
中谷 駿介( 2)
ナカタニ シュンスケ
男子
男子 100m 予選24組
男子 4×100m 予選5組
372
杉ノ下 大介
スギノシタ ダイスケ
男子
男子 4×400m 予選3組
373
杉浦 和博( 2)
スギウラ カズヒロ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選5組
374
井上 稜祐( 2)
イノウエ リョウスケ
男子
男子 110mH 予選3組
375
久保田 大揮( 2)
クボタ ダイキ
男子
男子 400m 予選14組
男子 400m 準決勝4組
男子 400m B決勝
男子 4×400m 予選3組
376
宮城 銀冶( 2)
ミヤギ ギンジ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝4組
男子 4×100m 予選5組
377
冨田 俊一( 2)
トミタ シュンイチ
男子
男子 100m 予選19組
384
三浦 雅貴( 2)
ミウラ マサタカ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
385
松浪 太樹( 2)
マツナミ タイキ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
男子 ハンマー投 決勝
386
寺岡 尚哉( 2)
テラオカ ナオヤ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
387
本井 義明( 2)
モトイ ヨシアキ
男子
男子 800m 予選9組
男子 1500m 予選3組
388
瀧島 一輝( 2)
タキシマ カズキ
男子
男子 円盤投 予選1組
男子 円盤投 決勝
389
河合 亜季( 2)
カワイ アキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 400m 予選9組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選3組
390
北川 広也( 2)
キタガワ ヒロヤ
男子
男子 砲丸投 決勝
391
上野 耕平( 2)
ウエノ コウヘイ
男子
男子 やり投 予選1組
男子 やり投 決勝
393
水野 秦之介( 2)
ミズノ シンノスケ
男子
男子 100m 予選16組
男子 4×100m 予選5組
394
吉岡 伸哉( 2)
ヨシオカ シンヤ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m B決勝
397
矢田 雅輝( 1)
ヤタ マサキ
男子
男子 やり投 予選1組
399
中山 靖将( 1)
ナカヤマ ヤスマサ
男子
男子 砲丸投 決勝
400
矢野 智大( 1)
ヤノ トモヒロ
男子
男子 110mH 予選6組
男子 110mH 準決勝3組
401
原 諒( 1)
ハラ アキラ
男子
男子 800m 予選5組
1518
隅永 勇毅( 1)
スミナガ ユウキ
男子
男子 100m 予選18組
男子 4×100m 予選3組
1519
植本 尚輝
ウエモト ナオキ
男子
男子 4×100m 予選3組
2690
藤井 惇平
フジイ ジュンペイ
男子
男子 400m 予選10組
男子 4×400m 予選3組
2691
菅浪 大志
スガナミ ヒロシ
男子
男子 4×100m 予選3組
2692
石田 多門
イシダ タモン
男子
男子 4×100m 予選3組
2693
牧山 大輔
マキヤマ ダイスケ
男子
男子 ハンマー投 予選1組
京都女子大 2人
No.
氏名
性別
出場種目
320
菅野 紗希
スガノ サキ
女子
女子 100m 予選3組
321
広川 知佳
ヒロカワ チカ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 三段跳 予選1組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ15 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36