競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
平成28年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
平商高 13人
No.
氏名
性別
出場種目
5081
安島 乃愛(2)
アジマ ノア
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選4組
女子 300m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5083
今井 梨乃(2)
イマイ リノ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選1組
5089
田代 愛依(2)
タシロ メイ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 300m 予選5組
5090
宮本 侑奈(2)
ミヤモト ユウナ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 300m 予選3組
女子 300m 決勝
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
5094
尾張 広海(2)
オワリ ヒロミ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
5095
木田 将貴(2)
キダ マサキ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 予選1組
5096
鈴木 悠斗(2)
スズキ ユウト
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 三段跳 予選1組
5097
吉田 幹汰(2)
ヨシダ カンタ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
5098
赤塚 唯輝(1)
アカツカ イツキ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
5099
安田 優果(1)
ヤスダ ユウカ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選6組
女子 300m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5100
中西 凜香(1)
ナカニシ リンカ
女子
女子 400mH(0.762m) タイムレース1組
女子 走高跳 予選1組
5101
福井 佳奈(1)
フクイ カナ
女子
女子 300m 予選5組
女子 300m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選1組
5102
渡邉穂乃花(1)
ワタナベ ホノカ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 予選1組
平工高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
5040
岩原 幸吉(3)
イワハラ コウキチ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
5044
菊地 尚之(3)
キクチ ナオユキ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
5049
浜尾 京太(3)
ハマオ キョウタ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5055
赤坂 允聴(2)
アカサカ マサアキ
男子
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 予選1組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
5057
江尻 一葵(2)
エジリ イツキ
男子
男子 300m タイムレース9組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
5058
大友 佑記(2)
オオトモ ユウキ
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5059
鯨岡 光太(2)
クジラオカ コウタ
男子
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
5060
河野 裕太(2)
コウノ ユウタ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
5061
佐藤 響(2)
サトウ ヒビキ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 走幅跳 予選2組
男子 三段跳 予選1組
5063
平栗 大介(2)
ヒラグリ ダイスケ
男子
男子 300m タイムレース11組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5064
平野 奨人(2)
ヒラノ シュウト
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース1組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5065
蛭田 想純(2)
ヒルタ ソウジュン
男子
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子一般 円盤投(2.000kg) 予選1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
5066
藤森 佳伊(2)
フジモリ カイ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子一般 円盤投(2.000kg) 予選1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
5067
池端友希乃(1)
イケハタ ユキノ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選4組
女子 300m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 予選1組
5068
樫村 悠太(1)
カシムラ ユウタ
男子
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
5069
齊藤 結太(1)
サイトウ ユウタ
男子
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 予選1組
5070
酒井 智也(1)
サカイ トモヤ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース10組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5071
坂本 耀平(1)
サカモト ヨウヘイ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース9組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
5072
鈴木 和那(1)
スズキ カズナ
男子
男子 300m タイムレース8組
男子 800m タイムレース6組
男子 400mH(0.914m) タイムレース3組
5073
鈴木 勇輝(1)
スズキ ユウキ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走高跳 予選1組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
5074
田中那乙樹(1)
タナカ ナオキ
男子
男子 300m タイムレース9組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5075
浜尾 駿太(1)
ハマオ シュンタ
男子
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
5076
福田 菜央(1)
フクダ ナオ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選5組
女子 300m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 予選1組
5077
細野 真希(1)
ホソノ マキ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選6組
女子 300m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
5078
渡邉 大勇(1)
ワタナベ タイヨウ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 3000mSC タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2016/10/30 21:10:17更新