競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
平成28年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
平三中 40人
No.
氏名
性別
出場種目
5481
阿部 大和(2)
アベ ヤマト
男子
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
5482
後田 睦月(2)
ウシロダ ムツキ
男子
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5483
仙坂 廉(2)
センザカ レン
男子
男子 300m タイムレース4組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選1組
5484
福澤 快(2)
フクザワ カイ
男子
男子 300m タイムレース4組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5485
遠藤 潤(2)
エンドウ ジュン
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 棒高跳 予選1組
5486
鵜沼 隼人(2)
ウヌマ ハヤト
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5487
大和田琉暉(2)
オオワダ リュウキ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
5488
中野 歩夢(2)
ナカノ アユム
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5491
荒木 恭吾(1)
アラキ ケイゴ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
5492
小松 渚紗(1)
コマツ ナギサ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
5493
末窪 ?翔(1)
スエクボ カイト
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5494
渡邊 悠雅(1)
ワタナベ ユウガ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
5496
今野 涼太(1)
コンノ リョウタ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5497
橋本 凌空(1)
ハシモト リク
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5498
伊藤 礼唯(1)
イトウ レイ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
5501
千葉杏海織(3)
チバ アミリ
女子
女子 300m 予選3組
女子 300m 決勝
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5503
鈴木 萌乃(3)
スズキ ヒナノ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5508
猪狩 柚葉(2)
イガリ ユズハ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5509
大須賀郁美(2)
オオスガ イクミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
5510
鈴木 明里(2)
スズキ アカリ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
5511
板倉 茉凜(2)
イタクラ マリン
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
5512
菅野 絵理(2)
カンノ エリ
女子
女子 100m タイムレース7組
5513
鈴木 小夏(2)
スズキ コナツ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
5515
長谷川莉子(2)
ハセガワ リコ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5516
作山真梨萌(2)
サクヤマ マリモ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
5517
塩 采美(2)
シオ コトミ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
5518
菅波 愛梨(2)
スガナミ アイリ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
5519
高橋 萌香(2)
タカハシ モエカ
女子
女子 300m 予選3組
5520
渡邉 稀帝(2)
ワタナベ キティ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
5521
若松すず菜(2)
ワカマツ スズナ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
5522
福田 理乃(1)
フクダ リノ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
5523
猪狩 凪彩(1)
イガリ ナギサ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
5524
大澤 美月(1)
オオサワ ミヅキ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
5525
後藤 梨那(1)
ゴトウ リナ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
5526
小山 風香(1)
コヤマ フウカ
女子
女子 走高跳 予選1組
5527
阿部 桃花(1)
アベ モモカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
5528
本田 真央(1)
キタムラ キララ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
5529
有田 姫来(1)
ホンダ マオ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
5530
金成 笑来(1)
アリタ キラ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
5531
山野辺雪乃(1)
カナリ ニコ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2016/10/30 21:10:17更新