競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
平成28年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
中央台北中 16人
No.
氏名
性別
出場種目
5533
中村 勇仁(1)
ナカムラ ユウト
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
5535
石橋 優希(2)
イシバシ ユウキ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
5536
大石 英貴(2)
オオイシ ヒデキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
5537
佐原 光哉(2)
サハラ コウヤ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5538
井上 岳(2)
イノウエ ガク
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5540
高木 想吾(2)
タカギ ソア
男子
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース3組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5541
矢代 貴栄(2)
ヤシロタ カヒデ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5542
福永 樹生(2)
フクナガ イツキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5548
大谷 晴海(1)
オオタニ ハルミ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
5549
高儀 未來(1)
タカギ ミク
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
5553
佐々木こころ(1)
ササキ ココロ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5554
吉田 美咲(2)
ヨシダ ミサキ
女子
女子 300m 予選2組
女子 300m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5555
根本 茜音(2)
ネモト アカネ
女子
女子 300m 予選2組
女子 300m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5557
小林 愛佳(2)
コバヤシ マナカ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
5558
石井 花音(2)
イシイ カノン
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
5559
二宮 帆景(2)
ニノミヤ ホノカ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
勿来一中 23人
No.
氏名
性別
出場種目
5983
正木 稜人(2)
マサキ リョウト
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース5組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
5984
齋藤 正樹(2)
サイトウ マサキ
男子
男子 100m タイムレース14組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース5組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5985
熊谷 有希(2)
クマガイ ユウキ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース2組
5986
中野 和弥(2)
ナカノ カズヤ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース1組
5987
大河原 空(1)
オオカワラ ソラ
男子
男子 800m タイムレース1組
男子 1500m タイムレース1組
男子 走幅跳 予選1組
5988
小野 航稀(1)
オノ コウキ
男子
男子 800m タイムレース2組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5989
甲高 佳祐(1)
コウタカ ケイスケ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース3組
男子中学 3000m タイムレース2組
5990
櫛田 翼(1)
クシダ ツバサ
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 300m タイムレース5組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
5991
山野邊零生(1)
ヤマノベ レイ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース4組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5993
緑川 勇斗(1)
ミドリカワ ハヤト
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5994
笹田 海斗(1)
ササダ カイト
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 300m タイムレース4組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5996
庄司 瑞生(3)
ショウジ ミズキ
女子
女子 3000m タイムレース1組
5999
伊藤 真那(2)
イトウ マナ
女子
女子 100m タイムレース10組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選2組
女子 300m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
6000
櫛田 沙弓(2)
クシダ サユミ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
6001
齋藤萌々香(2)
サイトウ モモカ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選2組
女子 300m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
6002
一ノ瀬遥香(2)
イチノセ ハルカ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
6003
宮下 絢南(2)
ミヤシタ アヤナ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
6004
阿部 玲奈(2)
アベ レイナ
女子
女子 100m タイムレース5組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選2組
女子 300m 決勝
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース3組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
6005
谷口 亜実(2)
タニグチ ツグミ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
6006
遠藤 美月(2)
エンドウ ミズキ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
6007
金成真奈美(2)
カナリ マナミ
女子
女子 300m 予選1組
女子 300m 決勝
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子中学 ジャベリックスロー 予選1組
6008
高野 瞳子(1)
タカノ トウコ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学 ジャベリックスロー 予選1組
6009
遠藤 星空(1)
エンドウ セラ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選1組
女子 300m 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2016/10/30 21:10:17更新