競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ6
平成28年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
いわき泉中 48人
No.
氏名
性別
出場種目
5812
宗形 陵太(3)
ムナカタ リョウタ
男子
男子 棒高跳 予選1組
5821
下山田陽登(2)
シモヤマダ ハルト
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5822
矢吹 一真(2)
ヤブキ カズマ
男子
男子 100m タイムレース4組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース7組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5823
池田 和史(2)
イケダ カズフミ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース8組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5824
草野 心也(2)
クサノ シンヤ
男子
男子 300m タイムレース7組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
男子中学 円盤投(1.500kg) 予選1組
5825
佐藤 孝弥(2)
サトウ タカヤ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5826
鈴木 渉悟(2)
スズキ ショウゴ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
男子中学 円盤投(1.500kg) 予選1組
男子中学 ジャベリックスロー 予選1組
5827
高橋 佑介(2)
タカハシ ユウスケ
男子
男子中学 ジャベリックスロー 予選1組
5828
川澄 悟史(2)
カワスミ サトシ
男子
男子 棒高跳 予選1組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5829
厚見 空音(2)
アツミ ソラト
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース7組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5830
管井 滉太(2)
スガイ コウタ
男子
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
5831
山ア 翔太(2)
ヤマザキ ショウタ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5832
北條 日向(1)
ホウジョウ ヒナタ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5833
高橋 元(1)
タカハシ ハジメ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
5834
富岡 晃世(1)
トミオカ コウセイ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5835
遠藤 大晟(1)
エンドウ タイセイ
男子
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5836
遠藤 凛(1)
エンドウ リン
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5837
石田 巧英(1)
イシダ コウエイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5838
吉田健太朗(1)
ヨシダ ケンタロウ
男子
男子 800m タイムレース3組
男子 800m タイムレース総合結果
5839
奈良原碧哉(1)
ナラハラ セイヤ
男子
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組
男子 走高跳 予選1組
5840
牧野 陸(1)
マキノ リク
男子
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5841
金森 瑛(1)
カナモリ アキラ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5842
大舘 澄人(1)
オオダテ スミト
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース1組
5843
緑川 輝(1)
ミドリカワ アキラ
男子
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 予選1組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5844
遠藤 和輝(1)
エンドウ カズキ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
5845
堀越 葵(1)
ホリコシ アオイ
男子
男子 100m タイムレース10組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース6組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5853
小野 葵(2)
オノ アオイ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5854
増子 千夏(2)
マシコ チナツ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
5855
矢内 音波(2)
ヤナイ オトハ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 予選1組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
5856
大浦菜々美(2)
オオウラ ナナミ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5857
佐々木麻衣(2)
ササキ マイ
女子
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
5858
村上 桜(2)
ムラカミ サクラ
女子
女子 300m 予選2組
女子 300m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
5859
鈴木 澄空(2)
スズキ ソラ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5860
小川 莉沙(2)
オガワ リサ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選4組
女子 300m 決勝
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5861
遠藤 百恵(2)
エンドウ モモエ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
5862
木下 朔良(2)
キノシタ サクラ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 走高跳 予選1組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
5863
丹野 綾(2)
タンノ アヤ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース3組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5864
佐藤 梨乃(1)
サトウ リノ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5865
新妻叶乃音(1)
ニイツマ カノン
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
5866
佐藤 実紗(1)
サトウ ミサ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5867
森 光月(1)
タカモリ ミヅキ
女子
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5868
水野 来美(1)
ミズノ クルミ
女子
女子 800m タイムレース1組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
5869
矢内 愛華(1)
ヤナイ マナカ
女子
女子 100m タイムレース6組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5870
小野 愛実(1)
オノ マナミ
女子
女子 300m 予選3組
女子 300m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
5871
大竹 愛海(1)
オオタケ アミ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
5872
下遠野華純(1)
シモトオノ カスミ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
5874
荒木 直(1)
アラキ ナオ
女子
女子 4×100m タイムレース1組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
6120
三瓶 脩斗(1)
サンペイ ユウト
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ6 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2016/10/30 21:10:17更新