競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ8
平成28年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
植田東中 28人
No.
氏名
性別
出場種目
5946
小野 優介(2)
オノ ユウスケ
男子
男子 100m タイムレース9組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース5組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5947
吉田 航平(2)
ヨシダ コウヘイ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
5949
石井 一力(1)
イシイ イチリキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
5950
伊藤 愛翔(1)
イトウ マナト
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース2組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5951
緑川 翼(1)
ミドリカワ ツバサ
男子
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース3組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 走高跳 予選1組
5952
渡辺 桂都(1)
ワタナベ ケイト
男子
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5953
安島 智大(1)
アジマ トモヒロ
男子
男子 100m タイムレース2組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース3組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5954
谷平 隆文(1)
タニヒラ タカフミ
男子
男子 100m タイムレース11組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース4組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
5955
渡邉 慎道(1)
ワタナベ シンドウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子中学 ジャベリックスロー 予選1組
5956
渡部 流偉(1)
ワタナベ ルイ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5957
熊谷 海人(1)
クマガイ カイト
男子
男子 300m タイムレース3組
男子 300m タイムレース総合結果
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
5958
高野 凌(1)
タカノ リョウ
男子
男子 100m タイムレース12組
男子 100m タイムレース総合結果
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース2組
男子中学 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース3組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子中学 砲丸投(5.000kg) 予選1組
5959
三浦 凌(1)
ミウラ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース2組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子中学 3000m タイムレース1組
男子中学 3000m タイムレース総合結果
5964
加藤 杏南(2)
カトウ アンナ
女子
女子 100m タイムレース7組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 800m タイムレース3組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5965
佐藤 碧(2)
サトウ アオイ
女子
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5966
武内絵莉奈(2)
タケウチ エリナ
女子
女子 300m 予選1組
女子 300m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
5967
松田 遥(2)
マツダ ハルカ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子中学 ジャベリックスロー 予選1組
5968
山野邉優菜(2)
ヤマノベ ユウナ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
女子中学 ジャベリックスロー 予選1組
5969
秋山 理湖(2)
アキヤマ リコ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース4組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走高跳 予選1組
5970
小松 和(2)
コマツ ナゴミ
女子
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
5971
佐藤 華加(1)
サトウ ハルカ
女子
女子 100m タイムレース2組
女子 100m タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
5972
豊田 菜々(1)
トヤダ ナナ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース2組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
5973
西田彩咲瞳(1)
ニシダ アサヒ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 3000m タイムレース1組
5974
安田 茉奈(1)
ヤスダ マナ
女子
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
5975
菅崎 花楓(1)
スガザキ カエデ
女子
女子 800m タイムレース2組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース2組
女子 1500m タイムレース総合結果
5976
中山 愛恵(1)
ナカヤマ マナエ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
5977
藤澤 咲良(1)
フジサワ サクラ
女子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 300m 予選1組
女子 300m 決勝
6079
松田 美成(2)
マツダ ミナリ
男子
女子 100m タイムレース3組
女子 100m タイムレース総合結果
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子中学 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子中学 砲丸投(2.721kg) 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ8 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2016/10/30 21:10:17更新