平成28年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5532 | 菅波 洸介(2) | スガナミ コウスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4877 | 酒井 翼(1) | サカイ ツバサ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4878 | 佐藤 琢(1) | サトウ タク | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
4879 | 菅島 竜也(2) | スガシマ リュウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 |
4880 | 先ア 勇貴(1) | センザキ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4812 | 安齊 誠文 | アンザイ トモフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
4813 | 大澤 潤 | オオサワ ジュン | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4816 | 鈴木 祐冶 | スズキ ユウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 |
4835 | 北村 祐人 | キタムラ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4838 | 紺野 貴広 | コンノ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 300m タイムレース10組 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
4841 | 渡邉 太一 | ワタナベ タイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 |
4844 | 田代 彩乃 | タシロ アヤノ | 女子 | 女子 3000m タイムレース1組 |
4839 | 志賀 敏明 | シガ トシアキ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース3組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6065 | 片寄 碧(3) | カタヨセ アオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 |
6066 | 佐藤 もも(3) | サトウ モモ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 |
6069 | 遠藤 拓夢(1) | エンドウ タクム | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6070 | 佐藤 美夢(2) | サトウ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6072 | 根本 由桂(2) | ネモト ユウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6074 | 稲庭 由季(2) | イナニワ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6075 | 片岡 瑞貴(2) | カタオカ ミズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 |
6076 | 秋山 奏夢(1) | アキヤマ カノン | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
6077 | 片寄 響(1) | カタヨセ オト | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース総合結果 女子 4×400m タイムレース1組 女子 4×400m タイムレース総合結果 |
6078 | 志田 陽学(1) | シダ ハルト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7039 | 速水 舞 | ハヤミズ マイ | 女子 | 女子 棒高跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9004 | 小松 映(6) | コマツ ハユル | 女子 | 女子小学 100m タイムレース2組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9007 | 長谷川雅人(6) | ハセガワ マサト | 男子 | 男子小学 100m タイムレース2組 男子小学 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9003 | 小野ひなた(6) | オノ ヒナタ | 女子 | 女子小学 100m タイムレース1組 女子小学 100m タイムレース総合結果 |