競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ5
平成28年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
福島高専 32人
No.
氏名
性別
出場種目
55
大平 健一(5)
オオヒラ ケンイチ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
56
古和口 廉(5)
コワグチ レン
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
58
佐藤 利紀(5)
サトウ カズキ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
60
渡邉 隆也(5)
ワタナベ リュウヤ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
230
尾股 佑亮(4)
オマタ ユウスケ
男子
男子 4×100m タイムレース4組
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
231
櫛田 秀人(4)
クシダ ヒデト
男子
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
232
今野 和樹(4)
コンノ カズキ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
233
鈴木 陵太(4)
スズキ リョウタ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
242
木田亜梨沙(4)
キダ アリサ
女子
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5104
秋野 涼(2)
アキノ リョウ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
5106
五十嵐拓海(2)
イガラシ タクミ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
5108
上圷千華子(2)
カミアクツ チカコ
女子
女子 100m タイムレース9組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 棒高跳 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
5109
熊谷 裕平(3)
クマガイ ユウヘイ
男子
男子 1500m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
5110
佐藤 将富(3)
サトウ マサトミ
男子
男子一般 ハンマー投(7.260kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
5111
志賀 智樹(2)
シガ トモキ
男子
男子 100m タイムレース6組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース8組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
5112
長瀬 大和(3)
ナガセ ヤマト
男子
男子 100m タイムレース3組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース8組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
5113
根本 雅也(2)
ネモト マサヤ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
5114
根本 優作(3)
ネモト ユウサク
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース1組
5115
長谷川勇太(3)
ハセガワ ユウタ
男子
男子 5000m タイムレース1組
5116
蛭田 大稀(2)
ヒルタ ダイキ
男子
男子 100m タイムレース5組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース8組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 400mH(0.914m) タイムレース2組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5117
武藤 咲希(3)
ムトウ サキ
女子
女子 300m 予選5組
女子 300m 決勝
女子 800m タイムレース4組
女子 800m タイムレース総合結果
女子 1500m タイムレース3組
女子 1500m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
5118
八島すみれ(2)
ヤシマ スミレ
女子
女子 100m タイムレース4組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m タイムレース2組
女子 4×400m タイムレース総合結果
女子 棒高跳 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
5121
横田 亮祐(2)
ヨコタ リョウスケ
男子
男子 100m タイムレース1組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース8組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5122
吉田 廉(2)
ヨシダ レン
男子
男子 100m タイムレース8組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 300m タイムレース10組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース8組
男子 800m タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
5123
阿部慎太郎(1)
アベ シンタロウ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 予選1組
5124
末永 淳(1)
スエナガ アツシ
男子
男子 4×100m タイムレース1組
男子 4×100m タイムレース総合結果
男子 4×400m タイムレース3組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
5125
橋本 宏太(1)
ハシモト コウタ
男子
男子 300m タイムレース7組
男子 300m タイムレース総合結果
男子 800m タイムレース5組
男子 800m タイムレース総合結果
5126
松本安基良(1)
マツモト アキラ
男子
男子 棒高跳 予選1組
5127
猪狩周太郎(1)
イガリ シュウタロウ
男子
男子 100m タイムレース13組
男子 100m タイムレース総合結果
男子 110mH(1.067m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース1組
男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果
男子 4×100m タイムレース4組
5128
山田 優多(1)
ヤマダ ユウタ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 予選1組
男子高校 円盤投(1.750kg) 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 予選1組
5129
大矢 柊真(1)
オオヤ シュウマ
男子
男子 1500m タイムレース3組
男子 1500m タイムレース総合結果
男子 5000m タイムレース1組
5130
龍田千里菜(1)
タツタ チリナ
女子
女子 100m タイムレース8組
女子 100m タイムレース総合結果
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
いわき翠の杜高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
5274
遠藤 圭悟(1)
エンドウ ケイゴ
男子
男子 5000m タイムレース1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ5 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2016/10/30 21:10:17更新