競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
平成27年度第50回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成27年度第68回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
伊勢崎商 41人
No.
氏名
性別
出場種目
717
浅賀 勇作(3)
アサガ ユウサク
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 準決勝3組
男子 200m 予選12組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
718
小澤 椋(3)
オザワ リョウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
719
加々美 雄貴(3)
カガミ ユウキ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 準決勝2組
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
721
小泉 俊(3)
コイズミ シュン
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選13組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×400m 予選4組
722
阪上 涼(3)
サカウエ リョウ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
723
櫻井 雅充(3)
サクライ マサミツ
男子
男子 1500m 予選6組
724
清水 皓平(3)
シミズ コウヘイ
男子
男子 4×100m 予選4組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
725
滝澤 大輝(3)
タキザワ ダイキ
男子
男子 3000mSC 予選3組
726
富宇賀 拓斗(3)
トミウガ タクト
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 準決勝2組
728
山岸 悠人(3)
ヤマギシ ユウト
男子
男子 3000mSC 予選2組
720
金井 大将(3)
カナイ ヒロマサ
男子
男子 3000mSC 予選1組
727
堀川 龍洋(3)
ホリカワ タツヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
729
牛久 隆大(2)
ウシク タカヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選6組
730
大関 健(2)
オオゼキ タケル
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
731
岡部 由惟(2)
オカベ ユイ
男子
男子 800m 予選5組
735
小林 駿祐(2)
コバヤシ シュンスケ
男子
男子 5000m 予選3組
736
清水 悠椰(2)
シミズ ユウヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
738
原 大虎(2)
ハラ ダイゴ
男子
男子 走高跳 決勝
739
日野原 智也(2)
ヒノハラ トモヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
741
矢口 晶(2)
ヤグチ アキラ
男子
男子 400m 予選5組
742
矢内 暉仁(2)
ヤナイ キリト
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
737
竹内 嵩人(2)
タケウチ シュウト
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
748
星野 諒真(1)
ホシノ リョウマ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
312
笹沼 美玲(3)
ササヌマ ミレイ
女子
女子 200m 予選10組
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
313
鈴木 あかね(3)
スズキ アカネ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選4組
女子 走高跳 決勝
314
山 奈未子(3)
タカヤマ ナミコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
315
武藤 綺莉(3)
ムトウ アヤリ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 走高跳 決勝
317
小暮 悠寧(2)
コグレ ユウネ
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×100m 予選4組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
318
小林 未奈(2)
コバヤシ ミナ
女子
女子 200m 予選5組
319
根岸 真彩(2)
ネギシ マアヤ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
320
服部 姫華(2)
ハットリ ヒメカ
女子
女子 400m 予選5組
321
茂木 咲歩(2)
モテギ サホ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
316
井埜 愛莉(2)
イノ アイリ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 走高跳 決勝
322
齋藤 美保(1)
サイトウ ミホ
女子
女子 3000m 予選1組
323
藤田 恵里奈(1)
フジタ エリナ
女子
女子 100m 予選12組
女子 4×100m 予選4組
324
松村 有沙(1)
マツムラ アリサ
女子
女子 3000m 予選2組
513
三輪 桃子(1)
ミワ モモコ
女子
女子 800m 予選4組
512
鈴木 あゆ美(1)
スズキ アユミ
女子
女子 1500m 予選2組
508
荒木 愛実(1)
アラキ マナミ
女子
女子 1500m 予選4組
509
岡田 理奈(1)
オカダ リナ
女子
女子 800m 予選1組
514
茂木 彩月(1)
モテギ アツキ
女子
女子 800m 予選3組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2015/05/24 14:38:48更新