競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ17
平成27年度第50回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成27年度第68回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
健大高崎 33人
No.
氏名
性別
出場種目
260
今井 健心(3)
イマイ ケンシン
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝1組
261
神戸 航輝(3)
カンベ コウキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 決勝
262
強矢 涼太(3)
ゴウヤ リョウタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
263
坂本 大輔(3)
サカモト ダイスケ
男子
男子 400m 予選12組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
264
清水 利仁(3)
シミズ リヒト
男子
男子 100m 予選13組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
266
贄田 紳太郎(3)
ニエダ シンタロウ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
267
間山 竜太(3)
マヤマ リョウタ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
268
水谷 海人(3)
ミズタニ カイト
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
269
青木 雄大(2)
アオキ ユウダイ
男子
男子 100m 予選10組
男子 200m 予選6組
270
石井 俊哉(2)
イシイ トシヤ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
271
小渕 優貴(2)
オブチ ユウキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
272
金子 光佑(2)
カネコ コウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
273
櫻井 修一郎(2)
サクライ シュウイチロウ
男子
男子 3000mSC 予選3組
275
鈴木 連(2)
スズキ レン
男子
男子 3000mSC 予選1組
276
瀧 達仁 (2)
タキ タツノリ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選5組
男子 4×400m 準決勝1組
男子 4×400m 決勝
277
館林 龍之介(2)
タテバヤシ リュウノスケ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
279
永田 陸(2)
ナガタ リク
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
280
本部 拓(2)
ホンベ タク
男子
男子 200m 予選13組
281
森橋 義基(2)
モリハシ ヨシキ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
282
脇 誠貴 (2)
ワキ マサキ
男子
男子 200m 予選12組
284
蓮沼 直希(1)
ハスヌマ ナオキ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1056
本田 雅敦(1)
ホンダ マサアツ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
114
塩谷 彩乃(3)
シオヤ アヤノ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝2組
女子 800m 予選3組
女子 800m 準決勝2組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
115
戸澤 珠希(3)
トザワ タマキ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
116
八木 沙耶香(3)
ヤギ サヤカ
女子
女子 400m 予選9組
女子 400m 準決勝2組
女子 800m 予選7組
女子 800m 準決勝3組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
118
内林 汀(2)
ウチバヤシ ナギサ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
127
林 英麻(1)
ハヤシ エマ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
128
不破 亜莉珠(1)
フワ アリス
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選1組
女子 3000m 決勝
119
黒澤 彩乃(2)
クロサワ アヤノ
女子
女子 100m 予選11組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
120
小林 鳳侑奈(2)
コバヤシ フウナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選10組
女子 200m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
122
篠原 正子(2)
シノハラ ショウコ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
124
森尻 美優(2)
モリジリ ミユ
女子
女子 3000m 予選1組
126
八田 ももか(1)
ハッタ モモカ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 準決勝2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
高商大附 1人
No.
氏名
性別
出場種目
894
月脚 聖(2)
ツキアシ アキラ
男子
男子 1500m 予選4組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ17 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2015/05/24 14:38:48更新