平成27年度第50回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
891 | 佐野 飛多希(2) | サノヒダキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 800m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
892 | 田村 瞭治(2) | タムラリョウジ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 準決勝2組 男子 4×400m 予選5組 男子 三段跳 予選2組 男子 三段跳 決勝 |
893 | 中村 迅(1) | ナカムラジン | 男子 | 男子 200m 予選14組 男子 400m 予選5組 男子 4×400m 予選5組 |
1046 | 佐藤 雅哉(3) | サトウマサヤ | 男子 | 男子 1500m 予選5組 男子 3000mSC 予選2組 男子 4×400m 予選5組 |
1047 | 白石 拓巳(1) | シロイシタクミ | 男子 | 男子 100m 予選10組 |
1048 | 山下 輝也(3) | ヤマシタアキヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
460 | 小林 瑛理香(2) | コバヤシエリカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子オープン ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
462 | 富澤 桃佳(2) | トミザワモモカ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
463 | 中嶋 祐奈(2) | ナカジマユウナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
464 | 生井 未優(1) | ナマイミユウ | 女子 | 女子 800m 予選6組 女子 1500m 予選4組 女子 3000m 予選2組 |
465 | 西尾 星那(1) | ニシオセナ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 400mH(0.762m) 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
712 | 坂本 裕基(3) | サカモト ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選9組 男子 400mH(0.914m) 予選6組 男子 400mH(0.914m) 準決勝1組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
713 | 古郡 久正(3) | フルコオリ ヒサシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
715 | 小野寺 駿弥(1) | オノデラ シュンヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
716 | 久保田 樹(1) | クボタ イツキ | 男子 | 男子 100m 予選16組 男子 200m 予選5組 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選6組 男子 4×400m 予選1組 |
305 | 金子 愛理(3) | カネコ アイリ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 3000m 予選1組 |
306 | 根本 光(3) | ネモト ヒカル | 女子 | 女子 200m 予選4組 女子 200m 準決勝3組 女子 400m 予選5組 女子 400m 準決勝3組 女子 400mH(0.762m) 予選4組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
307 | 坂東 多絵(3) | バンドウ タエ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
308 | 桑子 伊織(2) | クワコ イオリ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 |
309 | 日比 理恵(2) | ヒビ リエ | 女子 | 女子 100m 予選3組 |
310 | 塩原 聖(1) | シオバラ サトイ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 準決勝1組 女子 200m 予選1組 女子 200m 準決勝1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
311 | 藤倉 麻衣(1) | フジクラ マイ | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 1500m 予選3組 女子 3000m 予選2組 女子 4×400m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
826 | 倉林 竜大(3) | クラバヤシ リュウダイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
827 | 佐藤 宏平(3) | サトウ コウヘイ | 男子 | 男子 100m 予選13組 男子 200m 予選14組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 |
828 | 宮間 格(3) | ミヤマ イタル | 男子 | 男子 100m 予選11組 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選4組 |
448 | 坂庭 安梨沙(3) | サカニワ アリサ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選2組 |
450 | 茂木 光(3) | モテギ ヒカル | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選4組 |
449 | 篠ア 沙也花(3) | シノザキ サヤカ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
829 | 青木 力(2) | アオキ リキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 |
830 | 堀 雄貴(2) | ホリ ユウキ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 4×100m 予選4組 |
831 | 水野 広太(1) | ミズノ コウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選4組 |
832 | 森江 毅(1) | モリエ タケシ | 男子 | 男子 800m 予選7組 男子 1500m 予選5組 |
833 | 吉田 和輝(1) | ヨシダ カズキ | 男子 | 男子 1500m 予選6組 男子 5000m 予選1組 |
451 | 川嶋 彩香(1) | カワシマ アヤカ | 女子 | 女子 400m 予選5組 女子 800m 予選2組 |