競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ22
平成27年度第50回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成27年度第68回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
富岡東 18人
No.
氏名
性別
出場種目
256
植野 華奈(3)
ウエノ カナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
257
金井 理沙(3)
カナイ リサ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 1組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 1組
258
上谷 愛美(3)
カミヤ アイミ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選11組
女子 4×100m 予選1組
259
齋藤 春歌(3)
サイトウ ハルカ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選5組
女子 400mH(0.762m) 準決勝1組
260
佐藤 真夏(3)
サトウ マナツ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
261
須藤 萌衣(3)
ストウ メイ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
262
吉田 瑠里(3)
ヨシダ ルリ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 2組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 2組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 1組
263
浅香 智世(2)
アサカ トモヨ
女子
女子 800m 予選3組
265
下田 樹子(2)
シモダ ミキコ
女子
女子 400m 予選7組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
266
須賀 美晴(2)
スガ ミハル
女子
女子 200m 予選2組
女子 400m 予選3組
267
武田 萌(2)
タケダ メイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
268
富田 笑(2)
トミタ エミ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝2組
女子 800m 予選8組
女子 800m 準決勝1組
女子 4×400m 予選2組
269
古市 真央(2)
フルイチ マオ
女子
女子 走高跳 決勝
270
横塚 桃果(2)
ヨコツカ モモカ
女子
女子 3000m 予選1組
女子 5000mW 決勝
272
下村 美結(1)
シモムラ ミユ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選5組
273
田中 桃子(1)
タナカ モモコ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選1組
274
田村 沙恵(1)
タムラ サエ
女子
女子 100m 予選6組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
275
田村 遥香(1)
タムラ ハルカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
中之条 28人
No.
氏名
性別
出場種目
27
齋藤 大海(3)
サイトウ ヒロミ
男子
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
28
高橋 雄樹(3)
タカハシ ユウキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選8組
男子 200m 準決勝3組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
30
星野 人紀(3)
ホシノ ヒトキ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選10組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
32
横川 巧(3)
ヨコカワ タクミ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
23
大塚 智貴(3)
オオツカ トモキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選4組
33
一場 颯(2)
イチバ ハヤテ
男子
男子 200m 予選5組
34
上原 滉介(2)
ウエハラ コウスケ
男子
男子 800m 予選1組
35
大久保 太智(2)
オオクボ タイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
36
大塚 竜也(2)
オオツカ リュウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
37
佐藤 駿(2)
サトウ シュン
男子
男子 100m 予選7組
男子 4×100m 予選6組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
38
清水 崚汰(2)
シミズ リョウタ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
39
下田 季矢(2)
シモダ トシヤ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
46
吉野 翔(2)
ヨシノ カケル
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
47
飯塚 那智(1)
イイヅカ ナチ
男子
男子 1500m 予選2組
48
一場 開成(1)
イチバ カイセイ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝2組
50
佐藤 大輔(1)
サトウ ダイスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
51
島村 広大(1)
シマムラ コウダイ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 4×400m 予選4組
58
山ア 涼人(1)
ヤマザキ スズト
男子
男子 800m 予選3組
10
篠原 ひかる(3)
シノハラ ヒカル
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
11
林 暁美(3)
ハヤシ アケミ
女子
女子 5000mW 決勝
12
丸山 七海(3)
マルヤマ ナナミ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 予選2組
13
浅見 知世(2)
アサミ トモヨ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 7種総合得点
女子 7種100mH 2組
女子 7種走高跳 1組
女子 7種砲丸投 1組
女子 7種200m 1組
女子 7種走幅跳 1組
女子 7種やり投 1組
女子 7種800m 1組
14
新井 可奈子(2)
アライ カナコ
女子
女子 1500m 予選4組
15
飯泉 有紀(2)
イイズミ ユキ
女子
女子 800m 予選8組
16
木暮 桃花(2)
コグレ モモカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選1組
17
鈴木 小街(2)
スズキ コマチ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
18
山本 佳奈(2)
ヤマモト カナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
19
篠原 結衣(1)
シノハラ ユイ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選7組
女子 800m 準決勝1組
長野原 4人
No.
氏名
性別
出場種目
64
黒岩 琴美(2)
クロイワ コトミ
女子
女子 800m 予選7組
1014
島村 勇輝(2)
シマムラ ユウキ
男子
男子 200m 予選1組
1015
本多 龍悟(2)
ホンダ リュウゴ
男子
男子 100m 予選6組
1016
吉田 瞭汰(1)
ヨシダ リョウタ
男子
男子 1500m 予選6組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ22 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2015/05/24 14:38:48更新