競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ29
平成27年度第50回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成27年度第68回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
前橋育英 43人
No.
氏名
性別
出場種目
834
赤石 一馬(3)
アカイシ カズマ
男子
男子 8種総合得点
男子 8種100m 2組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 1組
男子 8種110mH 1組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
男子 8種1500m 1組
835
阿部 保希(3)
アベ ヤスキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選6組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 準決勝2組
836
鵜生川 大貴(3)
ウブカワ ダイキ
男子
男子 800m 予選10組
男子 800m 準決勝1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
838
大場 遼(3)
オオバ リョウ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選3組
男子 3000mSC 決勝
839
金子 大地(3)
カネコ ダイチ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 準決勝2組
841
小林 怜未(3)
コバヤシ サトミ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
842
今野 天斗(3)
コンノ タカト
男子
男子 200m 予選13組
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
843
坂本 大樹(3)
サカモト ダイキ
男子
男子 100m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
844
渋谷 直輝(3)
シブヤ ナオキ
男子
男子 5000mW 決勝
845
清水 涼雅(3)
シミズ リョウガ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
847
千吉良 光輝(3)
チギラ コウキ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
848
中田 健太(3)
ナカタ ケンタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 準決勝1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 決勝
850
町田 早士(3)
マチダ ソウシ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 決勝
851
横堀 和哉(3)
ヨコボリ カズヤ
男子
男子 8種総合得点
男子 8種100m 1組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 1組
男子 8種110mH 2組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
男子 8種1500m 1組
852
青柳 亮太(2)
アオヤギ リョウタ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
854
泉 翔太(2)
イズミ ショウタ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
857
狩野 遼太郎(2)
カノウ リョウタロウ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
858
小池 祐馬(2)
コイケ ユウマ
男子
男子 棒高跳 決勝
863
田中 宏季(2)
タナカ ヒロキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 準決勝1組
男子 4×100m 決勝
864
千吉良 一輝(2)
チギラ ヒカル
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
865
根井 勇哉(2)
ネノイ ユウヤ
男子
男子 3000mSC 予選1組
866
林 寿飛(2)
ハヤシ トシタカ
男子
男子 走高跳 決勝
867
深澤 夢宇馬(2)
フカサワ ユウマ
男子
男子 棒高跳 決勝
868
細井 哲平(2)
ホソイ テッペイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 準決勝1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 準決勝2組
870
峯岸 翔(2)
ミネギシ カケル
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
871
青木 智宏(1)
アオキ トモヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 8種総合得点
男子 8種100m 1組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 2組
男子 8種110mH 2組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
875
篠ア 亮介(1)
シノザキ リョウスケ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
876
清水 来希(1)
シミズ ライキ
男子
男子 4×100m 準決勝1組
878
関口 雅了(1)
セキグチ マサノリ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
881
寺嶌 渓一(1)
テラシマ ケイイチ
男子
男子 1500m 予選3組
883
西野 圭祐(1)
ニシノ ケイスケ
男子
男子 棒高跳 決勝
885
細井 ブライアン(1)
ホソイ ブライアン
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×400m 予選4組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
887
丸山 脩太(1)
マルヤマ シュウタ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
889
森田 瑛介(1)
モリタ エイスケ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
890
大和 力也(1)
ヤマト リキヤ
男子
男子 走高跳 決勝
452
栗原 千奈(3)
クリハラ カズナ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
453
津久井 あゆみ(3)
ツクイ アユミ
女子
女子 200m 予選11組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 準決勝3組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
454
福田 香(3)
フクダカオリ
女子
女子 3000m 予選1組
455
三浦 奈々(3)
ミウラ ナナ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 予選2組
女子 3000m 決勝
456
田中 永夏(2)
タナカ ハルカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
457
金子 美聡(1)
カネコ ミサト
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
458
戸塚 みな美(1)
トツカ ミナミ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
459
萩原 桃香(1)
ハギワラ モモカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2015/05/24 14:38:48更新