競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
平成27年度第50回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
平成27年度第68回群馬県高等学校陸上競技選手権大会
共愛学園 15人
No.
氏名
性別
出場種目
667
川端 一輝(3)
カワバタ カズキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
男子 8種総合得点
男子 8種100m 2組
男子 8種走幅跳 1組
男子 8種砲丸投 1組
男子 8種400m 2組
男子 8種110mH 2組
男子 8種やり投 1組
男子 8種走高跳 1組
男子 8種1500m 1組
668
峰村 銀之介(2)
ミネムラ ギンノスケ
男子
男子 100m 予選2組
男子 400m 予選11組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
669
藤生セス亘輝(1)
フジュウセスコウキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
946
坂本 将希(1)
サカモト マサキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
278
片海 万優子(3)
カタウミ マユコ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 準決勝1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
279
相川 友紀(2)
アイカワ ユキ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
280
阿部 幸音(2)
アベ ユキネ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
281
石本 麗衣(2)
イシモト レイ
女子
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
283
小暮 純寧(2)
コグレ アヤネ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 準決勝2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
284
斎藤 美月(2)
サイトウ ミヅキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝3組
285
吉野 萌絵伽(2)
ヨシノ モエカ
女子
女子 400m 予選2組
287
奥村 ユリ(1)
オクムラ ユリ
女子
女子 200m 予選6組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選7組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
288
齋藤 碧彩(1)
サイトウ アオイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選5組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 準決勝2組
289
山同 るみな(1)
サンドウ ルミナ
女子
女子 400m 予選8組
女子 400m 準決勝3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
290
中澤 姫花(1)
ナカザワ ヒメカ
女子
女子 4×400m 決勝
桐生 29人
No.
氏名
性別
出場種目
387
岩崎 洋太(3)
イワザキ ヨウタ
男子
男子 800m 予選8組
男子 800m 準決勝2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
388
江原 健泰(3)
エバラ タケヤス
男子
男子 800m 予選3組
389
小澤 孝文(3)
オザワ タカフミ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 準決勝1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
390
神山 智希(3)
カミヤマ トモキ
男子
男子 800m 予選7組
391
久保田 優斗(3)
クボタ ユウト
男子
男子 5000mW 決勝
392
佐通 大河(3)
サツウ タイガ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
393
諏訪 修平(3)
スワ シュウヘイ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
394
都丸 裕矢(3)
トマル ユウヤ
男子
男子 400m 予選2組
395
中田 久貴(3)
ナカタ ヒサキ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
396
西岡 泰範(3)
ニシオカ ヨシノリ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選4組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 4×400m 予選1組
397
山田 勇気(3)
ヤマダ ユウキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 3000mSC 予選3組
398
青木 祐人(2)
アオキ ユウト
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
399
五十嵐 悠哉(2)
イガラシ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 予選2組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
400
伊藤 肇(2)
イトウ ハジメ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選2組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
401
田口 浩平(2)
タグチ コウヘイ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 準決勝2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
402
照井 開斗(2)
テルイ カイト
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
404
村岡 直哉(2)
ムラカミ ナオヤ
男子
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
405
矢羽 健一郎(2)
ヤバ ケンイチロウ
男子
男子 走幅跳 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 予選1組
男子 三段跳 決勝
406
大和 拓(2)
ヤマト タク
男子
男子 1500m 予選6組
男子 5000m 予選3組
407
山ノ内 梨功(2)
ヤマノウチ リク
男子
男子 100m 予選8組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 4×100m 予選5組
男子 4×100m 準決勝2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 準決勝2組
男子 4×400m 決勝
411
関口 大輝(1)
セキグチ ダイキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
412
高草木 友哉(1)
タカクサキ トモヤ
男子
男子 走高跳 決勝
413
寺内 健(1)
テラウチ ケン
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
415
丸山 祐弥(1)
マルヤマ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
418
横堀 凌也(1)
ヨコボリ リョウヤ
男子
男子 5000m 予選1組
176
星野 未歩 (3)
ホシノ ミホ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 準決勝2組
女子 走高跳 決勝
177
原島 なぎ沙(2)
ハラシマ ナギサ
女子
女子 800m 予選7組
178
新藤 由芽(1)
シンドウ ユメ
女子
女子 100m 予選4組
7001
新井 琴美(1)
アライ コトミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
2015/05/24 14:38:48更新