平成27年度第50回群馬県高等学校総合体育大会 陸上競技
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
797 | 今西 鋭(3) | イマニシ サトキ | 男子 | 男子 400m 予選12組 |
798 | 岡田 祥典(3) | オカダ ヨシノリ | 男子 | 男子 200m 予選6組 男子 4×100m 予選4組 |
799 | 関上 航(3) | セキガミ ワタル | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選4組 |
800 | 高橋 太一(3) | タカハシ タイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
801 | 田中 翔大(3) | タナカ ショウダイ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
802 | 殿木 大顕(3) | トノギ ヒロアキ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 |
803 | 町田 和人(3) | マチダ カズト | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 予選1組 男子 三段跳 決勝 |
804 | 飯塚 大翔(2) | イイヅカ ヒロト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
805 | 岡村 駿(2) | オカムラ シュン | 男子 | 男子 400m 予選11組 |
806 | 加藤 智之(2) | カトウ トモユキ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 |
807 | 亀井 勇弥(2) | カメイ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
808 | 後藤 洋太(2) | ゴトウ ヨウタ | 男子 | 男子 200m 予選8組 |
809 | 清水 辰哉(2) | シミズ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選10組 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選4組 |
810 | 須永 裕太(2) | スナガ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選15組 男子 4×100m 予選4組 |
811 | 服部 誠二(2) | ハットリ セイジ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
812 | 黒岩 亮太(1) | クロイワ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
813 | 園田 竜馬(1) | ソノダ タツマ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
406 | 金 亜耶(3) | キン アヤ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
407 | 吉沢 花鈴(3) | ヨシザワ カリン | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 |
408 | 荻野 世奈(2) | オギノ セナ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
409 | 金井 綾夏(2) | カナイ アヤカ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
410 | 中村 優華(2) | ナカムラ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
411 | 中村 瑠音(2) | ナカムラ ルネ | 女子 | 女子 1500m 予選4組 |
412 | 三木 麗(2) | ミキ ウララ | 女子 | 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選2組 |
413 | 山根 萌笑(2) | ヤマネ モエミ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
434 | 一ノ瀬 琴未(3) | イチノセ コトミ | 女子 | 女子 400m 予選9組 女子 800m 予選7組 女子 800m 準決勝1組 |
435 | 小野寺 麻紀(3) | オノデラ マキ | 女子 | 女子 800m 予選4組 女子 1500m 予選4組 |
436 | 片野 愛理(3) | カタノ エリ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 |
437 | 新保 友望(3) | シンボ トモミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 |
438 | 戸神 里菜(3) | トカミ リナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選2組 |
439 | 牧野 葵(3) | マキノ アオイ | 女子 | 女子 200m 予選2組 女子 400m 予選1組 |
440 | 真屋 葉月(3) | マヤ ハヅキ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
441 | 奥村 萌笑(2) | オクムラ モエ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 |
442 | 鹿沼 真鈴(2) | カヌマ マリン | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 400mH(0.762m) 予選5組 女子 4×100m 予選3組 |
443 | 小林 優布子(2) | コバヤシ ユウコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子オープン 棒高跳 決勝 |
444 | 佐藤 優花(2) | サトウ ユウカ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 |
445 | 田邊 比奈乃(2) | タナベ ヒナノ | 女子 | 女子 800m 予選5組 女子 800m 準決勝2組 女子 800m 決勝 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 女子 4×400m 予選3組 |
446 | 平井 里奈(2) | ヒライ リナ | 女子 | 女子 200m 予選10組 |
447 | 富沢 恭子(1) | トミザワ キョウコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×400m 予選3組 女子オープン 棒高跳 決勝 |
558 | 伊藤 萌(1) | イトウ モエ | 女子 | 女子 100m 予選10組 |