競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成28年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
あずま中 24人
No.
氏名
性別
出場種目
1182
高草木 颯(2)
タカクサギ ハヤテ
男子
男子記録会 400m タイムレース24組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
1183
高橋 典寛(2)
タカハシ ノリヒロ
男子
男子記録会 400m タイムレース27組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
1185
清水 理音(2)
シミズ リオ
男子
男子記録会 400m タイムレース25組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
1186
赤石 健(2)
アカイシ タケシ
男子
男子中学生 4×100m 予選1組
男子中学生 4×100m 決勝
1187
今井 涼介(2)
イマイ リョウスケ
男子
男子記録会 400m タイムレース21組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
1188
大山 克博(2)
オオヤマ カツヒロ
男子
男子記録会 400m タイムレース22組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
1189
正田 岳 (2)
ショウダ ガク
男子
男子記録会 400m タイムレース26組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
2136
松本 悠里(2)
マツモト ユリ
女子
女子記録会 400m タイムレース6組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
2137
新井 香麗(2)
アライ カレン
女子
女子記録会 400m タイムレース8組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
2138
小野寺ひかる(2)
オノデラ ヒカル
女子
女子記録会 400m タイムレース3組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
2139
木暮菜々子(2)
キグレ ナナコ
女子
女子記録会 400m タイムレース4組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
2140
福島 蒼唯(2)
フクシマ アオイ
女子
女子記録会 400m タイムレース10組
女子中学生 4×100m 予選4組
2141
松本 萌(2)
マツモト モエ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
3169
根岸 奏人(3)
ネギシ カナト
男子
男子記録会 400m タイムレース27組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
3172
小川 智也(3)
オガワ トモヤ
男子
男子中学生 4×100m 予選1組
男子中学生 4×100m 決勝
3173
小林 仁(3)
コバヤシ ジン
男子
男子中学生 4×100m 予選1組
男子中学生 4×100m 決勝
3174
平田 直也(3)
ヒラタ ナオヤ
男子
男子記録会 400m タイムレース18組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
3176
金井 達磨(3)
カナイ タツマ
男子
男子記録会 400m タイムレース22組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
3177
金子 侑樹(3)
カネコ ユウキ
男子
男子中学生 4×100m 予選1組
男子中学生 4×100m 決勝
3178
木村多加志(3)
キムラ タカシ
男子
男子記録会 400m タイムレース24組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
4119
橋 里穂(3)
タカハシ リホ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
4120
越須賀紗英(3)
コイスカ サエ
女子
女子中学生 4×100m 予選4組
4121
小沢 優(3)
オザワ ユウ
女子
女子記録会 400m タイムレース4組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
4123
布施 七海(3)
フセ ナナミ
女子
女子記録会 400m タイムレース6組
女子記録会 400m タイムレース総合結果
伊勢崎一中 19人
No.
氏名
性別
出場種目
2347
菊池 杏梨(2)
キクチ アンリ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
2348
越替ひかる(2)
コシガエ ヒカル
女子
女子記録会 走幅跳 決勝1組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選1組
2349
齋藤このか(2)
サイトウ コノカ
女子
女子記録会 100m タイムレース9組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選1組
3439
青木 涼哉(3)
アオキ リョウヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3440
井上 椋太(3)
イノウエ リョウタ
男子
男子記録会 走高跳 決勝1組
男子中学生 4×100m 予選4組
3441
齋藤 貴大(3)
サイトウ タカヒロ
男子
男子記録会 走幅跳 予選3組
男子記録会 走幅跳 決勝
3442
多賀堂龍尋(3)
タガドウ リュウジン
男子
男子記録会 走幅跳 予選2組
男子中学生 4×100m 予選4組
3443
松尾 亮佑(3)
マツオ リョウスケ
男子
男子記録会 走高跳 決勝1組
男子中学生 4×100m 予選4組
3444
横尾 直磨(3)
ヨコオ ナオマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース10組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3445
吉田 太雅(3)
ヨシダ タイガ
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選4組
4361
井上 怜奏(3)
イノウエ レイナ
女子
女子記録会 100m タイムレース28組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
4362
尾澤 知穂(3)
オザワ チホ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝1組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選1組
4363
金子 聖(3)
カネコ アキラ
女子
女子記録会 100m タイムレース29組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
4364
神坂 桜子(3)
カミサカ サクラコ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝1組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選1組
4366
田中 美緒(3)
タナカ ミオ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4367
長岡 瑞帆(3)
ナガオカ ミズホ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4368
仲宗根瑠香(3)
ナカソネ ルカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4370
福島 茜音(3)
フクシマ アカネ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4371
細谷 遥香(3)
ホソヤ ハルカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
2016/04/28 15:25:27更新