平成28年度 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1565 | 富井 海斗(2) | トミイ カイト | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選4組 |
1566 | 藤生 光(2) | フジウ ヒカル | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選4組 |
1567 | 渡邉 甲斐(2) | ワタナベ カイ | 男子 | 男子記録会 400m タイムレース24組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 |
1568 | 新井 捷吾(2) | アライ ショウゴ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選4組 |
1571 | 北村 勇貴(2) | キタムラ ユウキ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース2組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
3575 | 山口 翔(3) | ヤマグチ ショウ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選4組 |
2499 | 萱間ひかる(2) | カヤマ ヒカル | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選6組 |
4497 | 向田久美香(3) | ムカダ クミカ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選6組 |
4499 | 波多野真由(3) | ハタノ マユ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選6組 |
7227 | 内山 伊吹(2) | ウチヤマ イブキ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選6組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4286 | 吉田有里彩(3) | ヨシダ アリサ | 女子 | 女子記録会 3000m 予選1組 女子記録会 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3580 | 小林 暉(3) | コバヤシ ヒカル | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース5組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選3組 |
3579 | 金井 瑞貴(3) | カナイ ミズキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース29組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選3組 |
3578 | 赤井 碧宇(3) | アカイ ミドウ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選3組 |
1574 | 植木 啓太(2) | ウエキ ケイタ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース31組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子中学生 4×100m 予選3組 |
4511 | 高橋 聖(2) | タカハシ ヒジリ | 女子 | 女子記録会 走高跳 決勝1組 女子中学生 4×100m 予選6組 |
4508 | 阿部 栞奈(2) | アベ カンナ | 女子 | 女子記録会 走幅跳 決勝2組 女子記録会 走幅跳 決勝 女子中学生 4×100m 予選6組 |
4506 | 千明 睦歩(2) | チギラ ムツホ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース23組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子中学生 4×100m 予選6組 |
2512 | 青木 風花(2) | アオキ フウカ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース25組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子中学生 4×100m 予選6組 |
1508 | 池田 翔瑛(2) | イケダ ショウエイ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース10組 |
4510 | 水谷千藍李(3) | ミズタニ チアリ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース4組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
4509 | 内田 実希(3) | ウチダ ミキ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース4組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3504 | 本木 一成 | モトキ イッセイ | 男子 | 男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝 |
3505 | 片野 和斗 | カタノ カズト | 男子 | 男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝 |
919 | 飯島 大和 | イイジマ ヤマト | 男子 | 男子記録会 走幅跳 予選1組 |
927 | 林 和樹 | ハヤシ カズキ | 男子 | 男子記録会 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
915 | 木村 真紀(3) | キムラ マサキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース13組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 400m タイムレース5組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 |
916 | 對比地 達人(3) | ツイヒジ タツト | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース5組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 男子記録会 5000m タイムレース2組 男子記録会 5000m タイムレース総合結果 |
917 | 中村 成吾(3) | ナカムラ セイゴ | 男子 | 男子記録会 1500m タイムレース11組 男子記録会 1500m タイムレース総合結果 男子記録会 5000m タイムレース4組 男子記録会 5000m タイムレース総合結果 |
476 | 小川 夏実(3) | オガワ ナツミ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース11組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 400m タイムレース8組 女子記録会 400m タイムレース総合結果 |
478 | 武石 一紗(3) | タケイシ カズサ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース5組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 走幅跳 決勝1組 女子記録会 走幅跳 決勝 女子記録会 三段跳 決勝 |
477 | 小林 舞夏 | コバヤシ マイカ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース21組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 400m タイムレース13組 女子記録会 400m タイムレース総合結果 |
479 | 三ツ木 柚花(2) | ミツギ ユズカ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース4組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 女子記録会 3000m 予選2組 女子記録会 3000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1466 | 関口 卓弥(2) | セキグチ タクミ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選1組 男子中学生 4×100m 決勝 |
1462 | 黒岩 篤(2) | クロイワ アツシ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選1組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3475 | 柿本 悠伊(3) | カキモト ユウイ | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選1組 男子中学生 4×100m 決勝 |
3483 | 柳田 裕斗(3) | ヤナギタ ヒロト | 男子 | 男子中学生 4×100m 予選1組 男子中学生 4×100m 決勝 |
4407 | 松本 恵実(3) | マツモト メグミ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選2組 |
4410 | 山田英里佳(3) | ヤマダ エリカ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選2組 |
4402 | 高橋 瑞歩(3) | タカハシ ミズホ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選2組 |
4400 | 神保 朱里(3) | ジンボ アカリ | 女子 | 女子中学生 4×100m 予選2組 |