競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ26
平成28年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
高崎経済大 29人
No.
氏名
性別
出場種目
5910
田中友裕
タナカトモヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
1212
杉山正樹
スギヤママサキ
男子
男子記録会 100m タイムレース27組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
5908
勝又勇斗
カツマタハヤト
男子
男子記録会 100m タイムレース1組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選6組
5911
中村拓人
ナカムラタクト
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選6組
1196
岩波柾也
イワナミマサヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース3組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選6組
1214
木内進司
キウチシンジ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
1218
畠昂平
ハタコウヘイ
男子
男子記録会 400m タイムレース7組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×400m 予選3組
1209
新井政宏
アライマサヒロ
男子
男子記録会 400m タイムレース3組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×400m 予選3組
1210
品田和希
シナダカズキ
男子
男子記録会 400m タイムレース2組
7375
佐藤瑞恵
サトウミズエ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
1220
飯竹晶弘
イイタケアキヒロ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
1211
森 輝竜
モリ キリュウ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 決勝
8629
池澤彩花
イケザワアヤカ
女子
女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝
8292
田島咲華
タジマサキカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝1組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 三段跳 決勝
1206
小泉恵一郎
コイズミケイイチロウ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
1200
金原紀男
キンパラノリオ
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 三段跳 決勝
1208
加藤聖也
カトウセイヤ
男子
男子一般 4×400m 予選3組
1215
阿部智幸
アベトモユキ
男子
男子記録会 5000m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
7374
大路真央
オオジマオ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
7373
藤田奈緒
フジタナオ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
1213
菅野悟史
カンノサトシ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
5905
野崎智希
ノザキトモキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース1組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
1221
椎名敦也
シイナアツヤ
男子
男子記録会 5000m タイムレース1組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
1193
佐藤寛毅
サトウヒロキ
男子
男子記録会 5000m タイムレース1組
5914
菊池琢哉
キクチタクヤ
男子
男子記録会 5000m タイムレース1組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
1222
今村新
イマムラアラタ
男子
男子記録会 5000m タイムレース1組
5906
菊池晃太
キクチコウタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1194
長谷川拓
ハセガワタク
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
5908
杉山周
スギヤママコト
男子
男子一般 4×400m 予選3組
高崎北高 14人
No.
氏名
性別
出場種目
487
泉田 秀平(3)
イズミダ シュウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース33組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×400m 予選3組
488
小川 駿冬(3)
オガワ ハヤト
男子
男子記録会 100m タイムレース11組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 走幅跳 予選2組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×400m 予選3組
489
平野 大輔(3)
ヒラノ ダイスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース16組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース9組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×400m 予選3組
490
櫻井 岳(2)
サクライ ガク
男子
男子記録会 100m タイムレース28組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース15組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選6組
男子一般 4×400m 予選3組
985
岡田 昂樹(2)
オカダ コウキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース4組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
986
町田 葵(2)
マチダ アオイ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
1078
田村 優翔(2)
タムラ ユウト
男子
男子記録会 100m タイムレース23組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース23組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
1080
森田 修冬(2)
モリタ シュウト
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 400m タイムレース24組
男子記録会 400m タイムレース総合結果
1103
森藤 拓実(2)
モリトウ タクミ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
204
小山 結(3)
コヤマ ユイ
女子
女子記録会 100m タイムレース10組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 走幅跳 決勝1組
女子記録会 走幅跳 決勝
205
山森 亜由美(3)
ヤマモリ アユミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
206
斎藤 詠(2)
サイトウ ウタ
女子
女子記録会 100m タイムレース24組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
533
石井 唯奈(2)
イシイ ユイナ
女子
女子記録会 400m タイムレース15組
534
猪又 美優(2)
イノマタ ミユウ
女子
女子記録会 100m タイムレース15組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ26 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
2016/04/28 15:25:27更新