競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
平成28年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
太田東高 25人
No.
氏名
性別
出場種目
10
飯田 唯人(3)
イイダ ユイト
男子
男子記録会 5000mW 決勝
11
塩田 哲平(3)
シオタ テッペイ
男子
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
12
増田 泰成(3)
マスダ タイセイ
男子
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
13
飯田 澪(2)
イイダ レイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
14
鵤木 竜希(2)
イカルギ タツキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
15
遠田 和希(2)
エンタ カズキ
男子
男子記録会 100m タイムレース40組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
16
川村 朋弘(2)
カワムラ トモヒロ
男子
男子記録会 100m タイムレース21組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 走幅跳 予選1組
男子一般 4×100m 予選8組
17
高野 桂他(2)
タカノ ケイタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
18
田部井 稜真(2)
タベイ リョウマ
男子
男子記録会 400m タイムレース20組
19
堀越 圭悟(2)
ホリコシ ケイゴ
男子
男子一般 4×100m 予選8組
男子一般 4×800m タイムレース3組
男子一般 4×800m タイムレース総合結果
20
三坂 凱(2)
ミサカ ガイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1065
石崎 尚哉(2)
イシザキ ナオヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース3組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
1067
廣嶋 涼(2)
ヒロシマ リョウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース7組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1068
森島 蓮(2)
モリシマ レン
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子一般 4×100m 予選8組
4
川瀬 萌乃(3)
カワセ モエノ
女子
女子記録会 5000mW 決勝
5
小山 かなめ(3)
コヤマ カナメ
女子
女子記録会 100m タイムレース21組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
6
三澤 千尋(3)
ミサワ チヒロ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
7
伊佐治 文野(2)
イサジ アヤノ
女子
女子記録会 100m タイムレース7組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
8
田中 美優子(2)
タナカ ミユコ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
9
福田 姫歌(2)
フクダ ヒメカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース6組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
577
石垣 綾香(2)
イシガキ アヤカ
女子
女子記録会 100m タイムレース18組
578
谷田 彩(2)
タニダ アヤ
女子
女子記録会 100m タイムレース16組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
9539
高瀬 光(1)
タカセ ヒカル
男子
男子記録会 100m タイムレース6組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選8組
9540
金家 悠太郎(1)
カナヤ ユウタロウ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
9541
小川 琳菜(1)
オガワ リンナ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
太田南中 1人
No.
氏名
性別
出場種目
4395
小暮 未来(3)
コグレ ミライ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
大間々高 1人
No.
氏名
性別
出場種目
1093
大山 一斗(2)
オオヤマ カズト
男子
男子記録会 100m タイムレース30組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
大間々中 19人
No.
氏名
性別
出場種目
3238
真下 鉄馬(3)
マシモ テツマ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選3組
3239
山口 成也(3)
ヤマグチ セイヤ
男子
男子記録会 走幅跳 予選3組
男子中学生 4×100m 予選3組
4166
藍原 沙雪(3)
アイハラ サユキ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4167
阿久澤里奈(3)
アクザワ リナ
女子
女子記録会 100m タイムレース36組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
4168
恩田 愛美(3)
オンダ アイミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝2組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選1組
4169
金子 弥那(3)
カネコ ヒナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース7組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4170
辻原 嶺来(3)
ツジハラ レイラ
女子
女子記録会 100m タイムレース31組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選1組
4171
中林 瑞樹(3)
ナカバヤシ ミズキ
女子
女子記録会 走高跳 決勝1組
女子中学生 4×100m 予選1組
4172
中村 珠良(3)
ナカムラ ジュラ
女子
女子記録会 1500m タイムレース4組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
1226
斎藤 祐暉(2)
サイトウ ユウキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝1組
1227
長瀬 凌輔(2)
ナガセ リョウスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース47組
1228
茂木 大貴(2)
モテギ タイキ
男子
男子記録会 100m タイムレース56組
男子中学生 4×100m 予選3組
1229
薮 大介(2)
ヤブツカ ダイスケ
男子
男子記録会 100m タイムレース53組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選3組
2177
池田 華恋(2)
イケダ カレン
女子
女子記録会 100m タイムレース37組
2178
井出 千愛(2)
イデ チナリ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝2組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選1組
2179
渋谷 聖月(2)
シブヤ ミヅキ
女子
女子記録会 100m タイムレース33組
2180
田中 瞳(2)
タナカ ルイ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
2181
丸山 皐月(2)
マルヤマ サツキ
女子
女子記録会 100m タイムレース31組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
9256
前原 未歩(2)
マエハラ ミホ
女子
女子記録会 100m タイムレース34組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
2016/04/28 15:25:27更新