平成28年度 群馬リレーカーニバル
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
336 | 金澤 美友菜 (3) | カナザワ ミユナ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース4組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子記録会 三段跳 決勝 女子一般 4×100m 予選2組 |
337 | 新藤 春実(3) | シンドウ ハルミ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース3組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 女子記録会 3000m 予選2組 女子記録会 3000m 決勝 |
339 | 土谷 彩香(3) | ツチヤ アヤカ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース13組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 女子一般 4×100m 予選2組 |
340 | 星野 舞衣(3) | ホシノ マイ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース3組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 女子記録会 3000m 予選2組 女子記録会 3000m 決勝 |
524 | 石上 莉絵(2) | イシガミ リエ | 女子 | 女子記録会 走幅跳 決勝1組 女子記録会 走幅跳 決勝 女子記録会 三段跳 決勝 女子一般 4×100m 予選2組 |
525 | 坂口 桜(2) | サカグチ サクラ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース30組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
526 | 高橋 りえ佳(2) | タカハシ リエカ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース6組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 女子記録会 3000m 予選2組 女子記録会 3000m 決勝 |
527 | 中林 みやび(2) | ナカバヤシ ミヤビ | 女子 | 女子記録会 400m タイムレース5組 女子記録会 400m タイムレース総合結果 女子一般 4×100m 予選2組 |
529 | 堀口 結希乃(2) | ホリグチ ユキノ | 女子 | 女子記録会 1500m タイムレース6組 女子記録会 1500m タイムレース総合結果 女子記録会 3000m 予選2組 女子記録会 3000m 決勝 |
530 | 渡邉 真由(2) | ワタナベ マユ | 女子 | 女子記録会 100m タイムレース30組 女子記録会 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
611 | 鈴木 風吹(3) | スズキ フブキ | 男子 | 男子記録会 走高跳 決勝 |
612 | 米山 翔真(3) | ヨネヤマ ショウマ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース23組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝 男子一般 4×100m 予選6組 |
613 | 奥澤 秀斗(2) | オクザワ ヒデト | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース8組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選6組 |
616 | 須永 慶(2) | スナガ ケイ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース51組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
617 | 成宮 遼(2) | ナルミヤ リョウ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース36組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選6組 |
618 | 西 昌哉(2) | ニシ マサヤ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース33組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
620 | 松本 大輝(2) | マツモト ダイキ | 男子 | 男子記録会 走高跳 決勝 男子一般 4×100m 予選6組 |
621 | 和久 達也(2) | ワク タツヤ | 男子 | 男子記録会 400m タイムレース13組 |
9652 | 新島 幸大(1) | ニイジマ ユキヒロ | 男子 | 男子記録会 砲丸投(6.00kg) 決勝 |
9653 | 富田 綾人(1) | トミタ アヤト | 男子 | 男子記録会 400m タイムレース22組 男子記録会 400m タイムレース総合結果 |
9654 | 紀平 京次(1) | キヒラ キョウジ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース40組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
253 | 寺田 凜(2) | テラダ リン | 女子 | 女子記録会 走高跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4069 | 風間有由那(3) | カザマ アユナ | 女子 | 女子記録会 400m タイムレース8組 女子記録会 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
202 | 野口 怜央(3) | ノグチ レオ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース22組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選2組 |
208 | 寺崎 一輝(2) | テラサキ カズキ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース2組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選2組 |
1084 | 大和久 広介(2) | オオワク コウスケ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース44組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 |
5557 | 師田 誠也(1) | モロタ セイヤ | 男子 | 男子記録会 100m タイムレース2組 男子記録会 100m タイムレース総合結果 男子一般 4×100m 予選2組 |
5019 | 天川 梢吾(1) | アマガワ ショウゴ | 男子 | 男子記録会 走幅跳 予選2組 男子記録会 走幅跳 決勝 男子一般 4×100m 予選2組 |
68 | ?島 侑里香(2) | マツシマ ユリカ | 女子 | 女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝 |
6480 | 井上 ひなの(1) | イノウエ ヒナノ | 女子 | 女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝 |