競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ13
平成28年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
桐生高 19人
No.
氏名
性別
出場種目
399
五十嵐悠哉(3)
イガラシ ユウヤ
男子
男子一般 4×400m 予選5組
403
堀川 穂高(3)
ホリカワ ホタカ
男子
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×400m 予選4組
404
村岡 直哉(3)
ムラオカ ナオヤ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
405
矢羽健一郎(3)
ヤバ ケンイチロウ
男子
男子記録会 走幅跳 予選1組
男子記録会 三段跳 決勝
406
大和 拓(3)
ヤマト タク
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース2組
408
金子 開星(2)
カネコ カイセイ
男子
男子一般 4×400m 予選2組
409
木村 敦也(2)
キムラ アツヤ
男子
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×400m 予選4組
410
柴田弥彩樹(2)
シバタ ミサキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース6組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
412
高草木友哉(2)
タカクサキ トモヤ
男子
男子一般 4×400m 予選5組
413
寺内 健(2)
テラウチ ケン
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子一般 4×400m 予選5組
414
星野 佑太(2)
ホシノ ユウタ
男子
男子記録会 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×400m 予選4組
415
丸山 祐弥(2)
マルヤマ ユウヤ
男子
男子一般 4×100m 予選1組
男子一般 4×400m 予選4組
416
三澤 智康(2)
ミサワ トモヤス
男子
男子一般 4×400m 予選5組
417
守谷 陸(2)
モリヤ リク
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース1組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
418
横堀 凌也(2)
ヨコボリ リョウヤ
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
966
増田健太郎(2)
マスダ ケンタロウ
男子
男子一般 4×400m 予選2組
522
新井 琴美(2)
アライ コトミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝3組
女子記録会 走幅跳 決勝
9638
曽田 伊吹(1)
ソダ イブキ
男子
男子一般 4×400m 予選2組
9639
石川 裕斗(1)
イシカワ ヒロト
男子
男子一般 4×400m 予選2組
桐生工高 17人
No.
氏名
性別
出場種目
457
駒田 裕哉(3)
コマダ ユウヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.00kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
458
塩野入 和哉(3)
シオノイリ カズヤ
男子
男子記録会 100m タイムレース15組
460
多胡 翔太(3)
タゴ ショウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース35組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
461
藤田 玲(3)
フジタ レイ
男子
男子記録会 100m タイムレース17組
462
舩橋 飛尉(3)
フナバシ トオイ
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース1組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
463
柳沢 将希(3)
ヤナギサワ マサキ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選2組
464
山形 智哉 (3)
ヤマガタ トモヤ
男子
男子一般 4×100m 予選2組
465
渡辺 毅(3)
ワタナベ タケル
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース2組
466
荒牧 里駆(2)
アラマキ リク
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース2組
467
鴨田 柊(2)
カモダ シュウ
男子
男子記録会 1500m タイムレース4組
男子記録会 5000m タイムレース2組
468
腰塚 遥人(2)
コシヅカ ハルト
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース1組
469
田畑 康之介(2)
タバタ コウノスケ
男子
男子記録会 1500m タイムレース3組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子記録会 5000m タイムレース2組
男子記録会 5000m タイムレース総合結果
470
森田 将貴(2)
モリタ マサキ
男子
男子記録会 走幅跳 予選2組
男子記録会 走幅跳 決勝
968
栗原 颯大(2)
クリバラ ソウタ
男子
男子記録会 100m タイムレース13組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子一般 4×100m 予選2組
970
関口 皓久(2)
セキグチ アキヒサ
男子
男子記録会 100m タイムレース34組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
971
田島 捷成(2)
タジマ トシナリ
男子
男子記録会 走幅跳 予選2組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子一般 4×100m 予選2組
179
星野 佳奈(3)
ホシノ カナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ13 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
2016/04/28 15:25:27更新