競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ41 です。
競技者索引ページ41
平成28年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第1次予選会
富士見中 22人
No.
氏名
性別
出場種目
1005
鎌塚 諒人(2)
カマヅカ アキト
男子
男子記録会 100m タイムレース39組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
3010
石澤 琳(3)
イシザワ リン
男子
男子記録会 100m タイムレース12組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選2組
3011
宮越 雅斗(3)
ミヤコシ マサト
男子
男子記録会 100m タイムレース37組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選2組
3012
新井 康平(3)
アライ コウヘイ
男子
男子記録会 100m タイムレース32組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選2組
3013
羽生田 凜(3)
ハニュウダ リン
男子
男子記録会 100m タイムレース31組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選2組
3014
蓑谷 総司(3)
ミノタニ ソウシ
男子
男子記録会 100m タイムレース46組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
4011
関口 舞(3)
セキグチ マイ
女子
女子記録会 100m タイムレース1組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
4012
柴崎 友希(3)
シバサキ ユキ
女子
女子記録会 100m タイムレース2組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選4組
4013
皆川 侑里(3)
ミナガワ ユリ
女子
女子記録会 100m タイムレース6組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選4組
4014
茂木 亜依(3)
モギ アイ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選4組
4015
前田 梨香(3)
マエダ リンカ
女子
女子記録会 100m タイムレース12組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選4組
4016
森山 怜奈(3)
モリヤマ レイナ
女子
女子記録会 100m タイムレース14組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
4017
岡田 夏美(3)
オカダ ナツミ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
2009
下田 莉未(2)
シモダ リミ
女子
女子記録会 100m タイムレース8組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
3006
伊井 修司(3)
イイ シュウジ
男子
男子記録会 1500m タイムレース1組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3007
小林 英斗(3)
コバヤシ アヤト
男子
男子記録会 1500m タイムレース9組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
3005
新井 颯人(3)
アライ ハヤト
男子
男子記録会 1500m タイムレース2組
4010
樺澤帆乃佳(3)
カバサワ ホノカ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
2005
齋藤みなみ(2)
サイトウ ミナミ
女子
女子記録会 1500m タイムレース1組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
1004
小見 貴則(2)
オミ タカノリ
男子
男子記録会 1500m タイムレース11組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
1007
阿久澤雄太(2)
アクザワ ユタ
男子
男子記録会 1500m タイムレース12組
3008
志塚 陵真(3)
シズカ リョウマ
男子
男子記録会 1500m タイムレース14組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
古巻中 15人
No.
氏名
性別
出場種目
3522
大澤 麗(3)
オオサワ レイ
男子
男子記録会 100m タイムレース19組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選6組
3523
関 勇翔(3)
セキ ユウト
男子
男子記録会 1500m タイムレース5組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選6組
3524
楯 来樹(3)
タテ ライキ
男子
男子記録会 砲丸投(5.000kg) 決勝
4442
井上 陽菜(3)
イノウエ ハルナ
女子
女子記録会 1500m タイムレース3組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4443
形野ほのか(3)
カタノ ホノカ
女子
女子記録会 100m タイムレース32組
女子記録会 100m タイムレース総合結果
4444
津 陽(3)
タカツ ミナミ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子中学生 4×100m 予選4組
4445
土橋 奈穂(3)
ドバシ ナホ
女子
女子記録会 1500m タイムレース5組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
女子中学生 4×100m 予選4組
4446
長岡 空(3)
ナガオカ ソラ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝2組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選4組
4447
樋口 穏紅(3)
ヒグチ シズク
女子
女子記録会 1500m タイムレース2組
女子記録会 1500m タイムレース総合結果
4448
割田 佳永(3)
ワリタ カエ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝2組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子中学生 4×100m 予選4組
1517
木暮 永遠(2)
コグレ トワ
男子
男子記録会 100m タイムレース60組
1515
齊藤 海渡(2)
サイトウ カイト
男子
男子記録会 100m タイムレース56組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
男子記録会 走幅跳 予選3組
男子記録会 走幅跳 決勝
1519
長井 柊斗(2)
ナガイ シュウト
男子
男子記録会 100m タイムレース56組
男子記録会 走幅跳 予選3組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子中学生 4×100m 予選6組
1516
多賀谷大輝(2)
タガヤ タイキ
男子
男子記録会 1500m タイムレース8組
男子記録会 1500m タイムレース総合結果
男子中学生 4×100m 予選6組
2615
斎藤 可菜(2)
サイトウ カナ
女子
女子記録会 100m タイムレース36組
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
平成国際大 2人
No.
氏名
性別
出場種目
4219
橋田 直樹
ハシダ ナオキ
男子
男子記録会 100m タイムレース9組
男子記録会 100m タイムレース総合結果
4202
永井 克尚
ナガイ ヨシヒサ
男子
男子記録会 走幅跳 予選1組
男子記録会 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
  
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ41 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
競技者索引ページ:44
競技者索引ページ:45
競技者索引ページ:46
競技者索引ページ:47
競技者索引ページ:48
競技者索引ページ:49
競技者索引ページ:50
競技者索引ページ:51
競技者索引ページ:52
競技者索引ページ:53
2016/04/28 15:25:27更新