平成28年度群馬県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2899 | 空井 大智 | ウツイ タイチ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 |
2911 | 林 和樹 | ハヤシ カズキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 走高跳 決勝 |
2893 | 本木 一成 | モトキ イッセイ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
2894 | 片野 和斗 | カタノ カズト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
2902 | 飯島 大和 | イイジマ ヤマト | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
2906 | 齋藤 勇也 | サイトウ ユウヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) 予選1組 男子 400mH(0.914m) 決勝 |
2903 | 上原 響 | ウエハラ ヒビキ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 棒高跳 決勝 |
7890 | 川原 エリカ | カワハラ エリカ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 |
2940 | 小倉 幸人 | オグラ ユキヒト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
2896 | 水野 茂保 | ミズノ シゲヤス | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 武石 一紗(3) | タケイシ カズサ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
203 | 藤生 セス亘輝(2) | フジュウ セスコウキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
93 | 阿部 幸音(3) | アベ ユキネ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選2組 |
94 | 石本 麗衣(3) | イシモト レイ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
95 | 相川 友紀(3) | アイカワ ユキ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
96 | 斎藤 美月(3) | サイトウ ミヅキ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 決勝 |
97 | 小暮 純寧(3) | コグレ アヤネ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 |
99 | 中澤 姫花(2) | ナカザワ ヒメカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 200m 予選1組 女子 4×100m 予選3組 |
100 | 山同 るみな(2) | サンドウ ルミナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 |
101 | 齋藤 碧彩(2) | サイトウ アオイ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×100m 予選3組 |
102 | 奥村 ユリ(2) | オクムラ ユリ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
103 | 塩田 夏鈴(1) | シオダ カリン | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選2組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 |
104 | 小林 華乃(1) | コバヤシ ハナノ | 女子 | 女子 200m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5531 | 鈴木 宥翔(3) | スズキ ユウショウ | 男子 | 男子少年B 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
79 | 照井 開斗(3) | テルイ カイト | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
80 | 田口 浩平(3) | タグチ コウヘイ | 男子 | 男子 400m 予選2組 男子 400mH(0.914m) 予選2組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
84 | 伊藤 肇(3) | イトウ ハジメ | 男子 | 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
85 | 山ノ内 梨功(3) | ヤマノウチ リク | 男子 | 男子 200m 予選5組 男子 4×100m 予選3組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 |
87 | 矢羽 健一郎(3) | ヤバ ケンイチロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
97 | 関口 大輝(2) | セキグチ ダイキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
127 | 駒田 裕哉(3) | コマダ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
829 | 高瀬 健(3) | タカセ ケン | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
831 | 齋藤 賢治(3) | サイトウ ケンジ | 男子 | 男子 200m 予選2組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
832 | 小倉 皇葵(3) | オグラ コウキ | 男子 | 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
833 | 関口 真斗(3) | セキグチ マサト | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
834 | 木戸 大介(2) | キド ダイスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 4×400m 予選1組 |
438 | 森下 紗映(3) | モリシタ サエ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 決勝 |
439 | 中沢 詩織(3) | ナカザワ シオリ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 女子 走高跳 決勝 |
441 | 谷口 朝姫(3) | タニグチ アサヒ | 女子 | 女子 200m 予選3組 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
442 | 山内 里穂(2) | ヤマウチ リホ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 |
444 | 松本 はるか(2) | マツモト ハルカ | 女子 | 女子 4×100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 4×400m 予選1組 女子 4×400m 決勝 |
445 | 中嶋 唯(2) | ナカジマ ユイ | 女子 | 女子 4×400m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
496 | 石郷岡 優太(3) | イシゴウオカ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
497 | 宿村 勇希(3) | ヤドムラ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 男子 三段跳 決勝 |
498 | 小林 宝楽(3) | コバヤシ タカラ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
499 | 鏑木 友裕(3) | カブラギ ユタカ | 男子 | 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選2組 |
501 | 田窪 響(3) | タクボ ヒビキ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |
502 | 齋藤 綾哉(3) | サイトウ リョウヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選4組 |
504 | 野中 優哉(2) | ノナカ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
507 | 小林 波流(2) | コバヤシ ハル | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選4組 |