平成28年度群馬県陸上競技選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
70 | 馬上 凌(2) | ウマガミ リョウ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
75 | 根岸 琉冴(1) | ネギシ リョウガ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
48 | 鶴谷 芽衣(2) | ツルガイ メイ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 1500m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
49 | 橋田 美知花(2) | ハシダ ミチカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
50 | 山口 千尋(2) | ヤマグチ チヒロ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
51 | 笠原 実紅(2) | カサハラ ミク | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 |
52 | 岩田 真由(1) | イワタ マユ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 200m 予選2組 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 |
53 | 兼本 季依(1) | カネモト キエ | 女子 | 女子 4×100m 予選2組 女子 4×400m 予選2組 女子 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8261 | 蝦澤 みずき | エビサワ ミズキ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
6136 | 鎌田 晃輔 | カマダ コウスケ | 男子 | 男子 1500m 決勝 |
4690 | 樋口 達郎 | ヒグチ タツロウ | 男子 | 男子 800m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8521 | 半田 水晶 | ハンダ ミズキ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5933 | 深町 隆成 | フカマチ リュウセイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3692 | 砂賀 正輝 | スナガ マサキ | 男子 | 男子 3000mSC 決勝 |
3750 | 阿部 一樹 | アベ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 200m 予選3組 男子 200m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
700 | 田代 健人(3) | タシロ ケント | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 |
734 | 鵜生川 耀皓(3) | ウブカワ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選2組 |
757 | 小渕 瑞樹(2) | オブチ ミズキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 400m 決勝 |
718 | 山田 駿也(2) | ヤマダ シュンヤ | 男子 | 男子 10種総合得点 男子 10種100m 1組 男子 10種走幅跳 1組 男子 10種砲丸投 1組 男子 10種走高跳 1組 男子 10種400m 1組 男子 10種110mH 1組 男子 10種円盤投 1組 男子 10種棒高跳 1組 男子 10種やり投 1組 |
7217 | 高田 茉希(2) | タカダ マキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
341 | 荒井 友太 | アライ ユウタ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
326 | 宮入 紳豪 | ミヤイリ シンゴ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 |
325 | 水嶋 悠太 | ミズシマ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 |
347 | 菅沼 舜 | スガヌマ シュン | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
7029 | 石川 瑛子 | イシカワ アキコ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
7040 | 平石 風歩 | ヒライシ カホ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7451 | 高柳 亜理沙 | タカヤナギ アリサ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選1組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
7452 | 時澤 緑 | トキザワ ミドリ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
7464 | 田島 沙耶 | タジマ サヤ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 100m 決勝 女子 200m 予選3組 女子 200m 決勝 |
7478 | 齋藤 佳那 | サイトウ カナ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
7503 | 月田 絢優子 | ツキダ アユコ | 女子 | 女子 7種総合得点 女子 7種100mH 1組 女子 7種走高跳 1組 女子 7種砲丸投 1組 女子 7種200m 1組 女子 7種走幅跳 1組 女子 7種やり投 1組 女子 7種800m 1組 |
8536 | 茂木 里乃奈 | モギ リノナ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3114 | 渡部 光 | ワタベ ヒカル | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 |
3088 | 嶋崎 優輝 | シマザキ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選4組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 |
3090 | 中山 隼一 | ナカヤマ ジュンイチ | 男子 | 男子 400m 予選2組 |
3094 | 遠藤 克也 | エンドウ カツヤ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 |
3106 | 青柳 明日翔 | アオヤギ アスカ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選5組 男子 200m 決勝 |
3125 | 笹尾 祐貴 | ササオ ユウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) 予選1組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
3089 | 田村 怜也 | タムラ リョウヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 |
3110 | 小林 拳斗 | コバヤシ ケント | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4762 | 熊田 凌 | クマダ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 200m 予選4組 男子 200m 決勝 男子 110mH(1.067m) 予選2組 男子 110mH(1.067m) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7288 | 塩谷 彩乃 | シオヤ アヤノ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |
963 | 今井 竜之介 | イマイ リュウノスケ | 男子 | 男子 5000m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
216 | 飯野 亜美(3) | イイノ アミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
219 | 樺沢 和佳奈(3) | カバサワ ワカナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
218 | 高橋 美優(3) | タカハシ ミユ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
223 | 坂尻 有花(2) | サカジリ ユウカ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 |
222 | 嶋田 実久(2) | シマダ ミク | 女子 | 女子 1500m 予選1組 |
227 | 五十嵐 海月(1) | イガラシ ミツキ | 女子 | 女子 1500m 予選2組 女子 1500m 決勝 |
225 | 飯嶋 優羽(1) | イイジマ ユウ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 1500m 決勝 |