競技者索引ページ2
第50回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
小豆島 34人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1
栗原 卓司 (1)
クリハラ タクジ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
2
竹谷 直樹 (1)
タケタニ ナオキ
男子
男子 5000m 予選1組
3
俵 琢馬 (3)
タワラ タクマ
男子
男子 800m 予選2組
4
坂本 和生 (2)
サカモト カズキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5
岡 光誉志 (2)
オカ ミツヨシ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
6
中田 硫星 (1)
ナカタ リュウセイ
男子
男子 400m 予選2組
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
男子 4×400m 予選3組
7
平野 祥基 (2)
ヒラノ ショウキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝3組
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝1組
男子 4×400m 予選3組
8
林 和希 (3)
ハヤシ カズキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000mW 決勝
10
江岡 礼慈 (3)
エオカ レイジ
男子
男子 200m 予選1組
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選3組
11
森脇 良敏 (1)
モリワキ ヨシトシ
男子
男子 3000mSC 予選2組
12
竹上 将史 (1)
タケガミ マサフミ
男子
男子 1500m 予選4組
13
中田 一樹 (2)
ナカタ カズキ
男子
男子 3000mSC 予選1組
14
山本 善哉 (1)
ヤマモト ヨシヤ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
15
松田 亘平 (2)
マツダ コウヘイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
16
米岡 和樹 (2)
ヨネオカ カズキ
男子
男子 200m 予選8組
男子 4×400m 予選3組
男子 走高跳 決勝
17
山本 大輝 (2)
ヤマモト ダイキ
男子
男子 1500m 予選3組
18
山本 奎弥 (1)
ヤマモト フミヤ
男子
男子 3000mSC 予選1組
19
川西 佑典 (1)
カワニシ ユウスケ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選3組
1
大石 有紗 (2)
オオイシ アリサ
女子
女子 3000m 決勝
2
吉岡 亜紀 (3)
ヨシオカ アキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3
岡 那菜美 (3)
オカ ナナミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000mW 決勝
4
田中 遙 (1)
タナカ ハルカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
5
大石 早紗 (2)
オオイシ ハヤサ
女子
女子 3000m 決勝
6
浜崎 佳奈 (2)
ハマサキ カナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
7
港 菜月 (1)
ミナト ナツキ
女子
女子 800m 予選4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
8
田中 栞 (3)
タナカ シオリ
女子
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
9
片山 直美 (3)
カタヤマ ナオミ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
10
栗原 恵利 (2)
クリハラ エリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
11
岩崎 里沙 (2)
イワサキ リサ
女子
女子 3000mW 決勝
12
坂口 鮎美 (2)
サカグチ アユミ
女子
女子 400m 予選5組
女子 走幅跳 決勝
13
森 小雪 (2)
モリ コユキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
14
山本 蒔 (2)
ヤマモト マキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
15
岡 桃香 (1)
オカ モモカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
16
豊田 真歩 (1)
トヨダ マホ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
この画面は 競技者索引ページ:2 です。