競技者索引ページ16
第50回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
高松桜井 35人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1561
河野 慎平 (3)
コウノ シンペイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1562
小竹 豊生 (3)
コタケ ユタカ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1563
古曳 海人 (3)
コビキ ウミト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1564
佐々木 敦司 (3)
ササキ アツシ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
1565
新上 拓也 (3)
シンジョウ タクヤ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 準決勝2組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝1組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
1566
須賀 一輝 (3)
スガ カズキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
1567
玉城 直幸 (3)
タマキ ナオユキ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選2組
1568
大森 一貴 (3)
オオモリ カズキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選1組
1571
川田 真也 (2)
カワダ マサヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
1573
中谷 優介 (2)
ナカタニ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選1組
1574
林 大生 (2)
ハヤシ ダイキ
男子
男子 400m 予選6組
男子 800m 予選5組
男子 800m 準決勝1組
男子 4×400m 予選2組
1575
森本 匠 (2)
モリモト タクミ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 予選2組
1581
上井 浩輝 (1)
ウワイ ヒロキ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
1582
古曳 岳士 (1)
コビキ タケト
男子
男子 三段跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
1583
松本 崇之 (1)
マツモト タカユキ
男子
男子 200m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
1584
三好 秋生 (1)
ミヨシ シュウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
1585
村上 健太 (1)
ムラカミ ケンタ
男子
男子 400m 予選4組
1586
吉田 翔登 (1)
ヨシダ ショウト
男子
男子 800m 予選1組
男子 5000m 予選1組
1587
植松 耕平 (1)
ウエマツ コウヘイ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m1組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
男子 八種110mH1組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
1588
林 侑希 (1)
ハヤシ ユウキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1561
渋谷 千菜都 (3)
シブタニ チナツ
女子
女子 100m 予選7組
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
1562
細川 愛 (3)
ホソカワ メグミ
女子
女子 4×100m 予選3組
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1571
因藤 有里 (2)
インドウ ユリ
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選2組
1572
大石 莉子 (2)
オオイシ リコ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選5組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
1573
塚原 あゆみ (2)
ツカハラ アユミ
女子
女子 800m 予選6組
女子 3000m 決勝
1574
山本 唯果 (2)
ヤマモト ユイカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1575
秋山 有捺 (2)
アキヤマ アリナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝1組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
1581
坂口 晴香 (1)
サカグチ ハルカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
1582
松本 侑子 (1)
マツモト ユウコ
女子
女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
女子 走幅跳 決勝
1583
鎌野 友花利 (1)
カマノ ユカリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1584
直井 奈那恵 (1)
ナオイ ナナエ
女子
女子 走幅跳 決勝
1585
中野 綾子 (1)
ナカノ アヤコ
女子
女子 800m 予選2組
1586
八木 彩花 (1)
アギ アヤカ
女子
女子 1500m 予選3組
1587
山田 寿美香 (1)
ヤマダ スミカ
女子
女子 走幅跳 決勝
1588
古市 莉奈 (1)
フルイチ リナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
この画面は 競技者索引ページ:16 です。