競技者索引ページ4
第50回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
津田 24人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
142
中井 健太 (3)
ナカイ ケンタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
143
吉野 正紘 (2)
ヨシノ マサヒロ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
144
六車 直人 (2)
ムグルマ ナオト
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
男子 4×400m 予選3組
145
柴垣 圭佑 (2)
シバガキ ケイスケ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
146
野田 郁裕 (1)
ノダ イクミ
男子
男子 200m 予選8組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 4×100m 予選3組
147
前上 駿介 (1)
マエガミ シュンスケ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選6組
男子 400mH(0.914m) 予選1組
男子 4×400m 予選3組
148
穴吹 康太 (1)
アナブキ コウタ
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選3組
149
佐藤 慎 (1)
サトウ シン
男子
男子 800m 予選7組
男子 1500m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
男子 走高跳 決勝
150
濱田 晃平 (1)
ハマダ コウヘイ
男子
男子 400m 予選2組
男子 5000mW 決勝
152
永田 泰規 (3)
ナガタ ヤスノリ
男子
男子 100m 予選2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
158
島袋 裕平 (3)
シマブクロ ユウヘイ
男子
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝3組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 走高跳 決勝
161
奴賀 晃平 (3)
ヌカ コウヘイ
男子
男子 800m 予選8組
男子 5000mW 決勝
162
竹村 隼人 (3)
タケムラ ハヤト
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000mW 決勝
141
竹井 史香 (1)
タケイ フミカ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 3000m 決勝
143
竹内 花帆 (1)
タケウチ カホ
女子
女子 800m 予選6組
女子 1500m 予選3組
144
中石 有紀 (2)
ナカイシ ユキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
145
上野 真依 (2)
ウエノ マイ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
146
佐廣 のど馨 (2)
サヒロ ノドカ
女子
女子 3000m 決勝
女子 3000mW 決勝
147
山脇 悠 (1)
ヤマワキ ハルカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
148
藤井 彩乃 (1)
フジイ アヤノ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
149
荒川 菜々 (3)
アラカワ ナナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
150
塩田 あかり (3)
シオタ アカリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 3000m 決勝
151
箕野 楓菜 (1)
ミノ フウナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
164
三野 安加里 (3)
ミノ アカリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 200m 予選7組
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝2組
女子 400m 決勝
高松東 16人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
281
廣瀬 友紀 (3)
ヒロセ トモキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 三段跳 決勝
282
石田 隼 (3)
イシダ ハヤト
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
283
桑島 健 (3)
クワジマ ケン
男子
男子 200m 予選1組
男子 200m 準決勝2組
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝3組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
284
李 傑 (1)
リ ケツ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
285
串田 博紀 (1)
クシダ ヒロキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 走幅跳 決勝
286
門田 光平 (1)
カドタ コウヘイ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
287
杉山 翔亮 (2)
スギヤマ ショウスケ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
288
芳澤 祥吾 (2)
ヨシザワ ショウゴ
男子
男子 100m 予選8組
男子 200m 予選9組
289
多田 智哉 (1)
タダ トモヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
281
高橋 咲希 (2)
タカハシ サキ
女子
女子 100m 予選9組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
282
中井 愛夕 (1)
ナカイ アユ
女子
女子 200m 予選7組
女子 4×100m 予選2組
283
穴吹 智恵 (1)
アナブキ チエ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選2組
285
藤澤 七瀬 (3)
フジサワ ナナセ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選1組
286
丸山 果純 (3)
マルヤマ カスミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
288
川北 綾香 (3)
カワキタ アヤカ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選6組
289
村山 未来 (3)
ムラヤマ ミク
女子
女子 800m 予選5組
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
この画面は 競技者索引ページ:4 です。