競技者索引ページ9
第50回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
善一 24人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
801
坂本 裕仁 (3)
サカモト ユウジ
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選4組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
802
西村 知也 (3)
ニシムラ トモヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m 予選2組
803
仁木 祐紀 (2)
ニキ ユウキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 予選1組
811
植松 大樹 (3)
ウエマツ ダイキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
812
香川 大州 (2)
カガワ タイシュウ
男子
男子 5000mW 決勝
813
梶野 弘揮 (2)
カジノ ヒロキ
男子
男子 400m 予選8組
男子 1500m 予選4組
男子 4×400m 予選1組
814
石田 健人 (2)
イシダ タケヒト
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m1組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
男子 八種110mH1組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
815
岡田 嵩裕 (2)
オカダ タカヒロ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
816
岡本 哲徳 (2)
オカモト テツノリ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
817
藍川 大輝 (2)
アイカワ ヒロキ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
801
杉恵 奈々子 (1)
スギエ ナナコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 走幅跳 決勝
802
池脇 那奈 (1)
イケワキ ナナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 走幅跳 決勝
803
大西 桃加 (1)
オオニシ モモカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
804
加藤 倭子 (1)
カトウ ワコ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
805
田所 さえ (3)
タドコロ サエ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
806
平田 亜海 (3)
ヒラタ アミ
女子
女子 200m 予選8組
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選3組
807
森本 春香 (2)
モリモト ハルカ
女子
女子 100m 予選9組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
808
野方 円 (2)
ノホウ マドカ
女子
女子 200m 予選7組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選5組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×400m 予選2組
809
赤股 里穂 (2)
アカマタ リホ
女子
女子 100m 予選6組
女子 400m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
810
宮武 摩耶 (2)
ミヤタケ マヤ
女子
女子 100m 予選7組
女子 4×100m 予選3組
811
野田 友紀 (2)
ノダ ユキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
812
寶田 菜津美 (2)
タカラダ ナツミ
女子
女子 200m 予選6組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
813
合田 梢 (2)
ゴウダ コズエ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
814
二宮 悠花里 (2)
ニノミヤ ユカリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
琴平 2人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
851
井手上 龍慈 (1)
イデウエ タツヨシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
852
神田 夏美 (3)
カンダ ナツミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
高瀬 20人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
871
上村 啓介 (2)
ウエムラ ケイスケ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 準決勝1組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
872
小出 捷貴 (2)
コイデ ショウキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 5000m 予選2組
873
新居 拓弥 (1)
ニイ タクヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 走高跳 決勝
874
大喜多 秀紀 (2)
オオギタ ヒデキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝1組
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
875
石川 尚哉 (3)
イシカワ ナオヤ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選10組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
876
吉田 将大 (3)
ヨシダ ショウタ
男子
男子 200m 予選4組
878
山路 翔太 (1)
ヤマジ ショウタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 4×100m 予選1組
880
岩田 力 (1)
イワタ チカラ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝2組
男子 1500m 予選3組
883
原 弘明 (3)
ハラ ヒロアキ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 準決勝3組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
884
篠原 芳郎 (3)
シノハラ ヨシロウ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 予選1組
男子 走幅跳 決勝
885
高畑 秀哉 (1)
タカハタ ヒデヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
871
新池 愛乃 (2)
シンイケ チカノ
女子
女子 200m 予選5組
女子 200m 準決勝3組
女子 400m 予選2組
女子 400m 準決勝1組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
873
井上 遙 (3)
イノウエ ハルカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 200m 予選3組
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
875
大木 梨紗子 (2)
オオキ リサコ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選1組
女子 4×400m 予選1組
877
福田 静香 (2)
フクダ シズカ
女子
女子 800m 予選2組
女子 1500m 予選2組
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
878
香川 知沙 (2)
カガワ チサ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 準決勝2組
884
山脇 千栄 (3)
ヤマワキ チエ
女子
女子 走高跳 決勝
885
石井 那奈 (3)
イシイ ナナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
886
國土 あゆみ (3)
コクド アユミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 4×100m 予選3組
887
野口 歩美 (1)
ノグチ アユミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 準決勝3組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選4組
女子 200m 準決勝2組
女子 200m 決勝
女子 4×100m 予選3組
女子 4×400m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
この画面は 競技者索引ページ:9 です。