競技者索引ページ7
第50回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
坂出 23人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
561
泉 裕貴 (1)
イズミ ユウキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 4×100m 予選3組
562
福井 昂佑 (1)
フクイ コウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
563
亀井 裕貴 (1)
カメイ ヒロキ
男子
男子 100m 予選9組
564
田中 智之 (1)
タナカ トモユキ
男子
男子 1500m 予選3組
565
山下 玄太 (1)
ヤマシタ ゲンタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
567
松尾 健太郎 (2)
マツオ ケンタロウ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 準決勝2組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
568
石垣 隼士 (2)
イシガキ ハヤト
男子
男子 100m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
570
宮川 寛明 (2)
ミヤガワ ヒロアキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 4×100m 予選3組
571
畠中 雅崇 (2)
ハタナカ マサタカ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
572
山本 雅貴 (2)
ヤマモト マサキ
男子
男子 4×100m 予選3組
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
576
竹川 博 (3)
タケカワ ヒロシ
男子
男子 200m 予選8組
男子 800m 予選7組
577
木村 和史 (3)
キムラ カズシ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 準決勝3組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝3組
男子 800m 決勝
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
578
近藤 恭司 (3)
コンドウ キョウジ
男子
男子 200m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 予選2組
579
開口 貴生 (3)
カイグチ タカオ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 準決勝1組
男子 4×400m 予選1組
男子 4×400m 決勝
580
秦 将巳 (3)
ハタ マサミ
男子
男子 800m 予選8組
男子 1500m 予選1組
565
中東 凛 (1)
ナカヒガシ リン
女子
女子 200m 予選8組
566
古川 友香梨 (3)
フルカワ ユカリ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
女子 4×400m 予選2組
568
大西 亜海 (3)
オオニシ アミ
女子
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
570
花房 梓弓 (2)
ハナブサ アズミ
女子
女子 100m 予選4組
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
571
佐藤 ひめか (2)
サトウ ヒメカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
573
亀山 由貴 (2)
カメヤマ ユキ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 準決勝2組
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×400m 予選2組
575
綿貫 みづき (2)
ワタヌキ ミヅキ
女子
女子 走幅跳 決勝
576
前田 彩子 (2)
マエダ アヤコ
女子
女子 走幅跳 決勝
坂出商 22人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
581
大西 恭平 (3)
オオニシ キョウヘイ
男子
男子 400m 予選9組
男子 800m 予選1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
582
千田 浩詞 (3)
センダ コウジ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×400m 予選3組
583
善勝 大輔 (3)
ゼンショウ ダイスケ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 5000m 予選1組
男子 3000mSC 予選2組
584
森下 静也 (3)
モリシタ シズヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 800m 予選6組
男子 4×400m 予選3組
586
木 翼 (2)
タカギ ツバサ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 3000mSC 予選1組
男子 4×400m 予選3組
587
東條 和哉 (2)
トウジョウ カズヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選3組
男子 走幅跳 決勝
588
安藤 文隆 (1)
アンドウ フミタカ
男子
男子 100m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
589
内海 裕二 (1)
ウツミ ユウジ
男子
男子 200m 予選8組
590
岡本 大樹 (1)
オカモト ダイキ
男子
男子 800m 予選3組
男子 4×100m 予選3組
591
三好 洋平 (1)
ミヨシ ヨウヘイ
男子
男子 1500m 予選1組
592
山下 祐貴 (1)
ヤマシタ ユウキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 走幅跳 決勝
596
多木 裕子 (3)
タキ ユウコ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 準決勝1組
女子 400m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
597
園田 麻悠子 (3)
ソノダ マユコ
女子
女子 200m 予選8組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝2組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
598
篠畑 美希 (3)
シノハタ ミキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 200m 予選1組
女子 200m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
599
山下 梓 (3)
ヤマシタ アズサ
女子
女子 800m 予選1組
女子 1500m 予選3組
600
山本 南 (3)
ヤマモト ミナミ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m 予選2組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
601
古津 菜々香 (2)
フルツ ナナカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
602
池畑 美希 (1)
イケハタ ミキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
603
尾 真由 (1)
タカオ マユ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
604
田中 祐衣 (1)
タナカ ユイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 200m 予選7組
女子 走幅跳 決勝
605
藤島 紗衣 (1)
フジシマ サエ
女子
女子 800m 予選4組
女子 1500m 予選2組
606
宮地 亜季 (1)
ミヤジ アキ
女子
女子 1500m 予選1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
この画面は 競技者索引ページ:7 です。