競技者索引ページ11
第50回香川県高等学校総合体育大会 陸上競技
兼 秩父宮賜杯全国高等学校総合体育大会香川県予選会
観音寺一 72人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
940
荻田 知明 (2)
オギタ トモアキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
941
米原 博章 (2)
ヨネハラ ヒロアキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 棒高跳 決勝
942
真鍋 祐汰 (2)
マナベ ユウタ
男子
男子 棒高跳 決勝
943
久保田 大智 (2)
クボタ ヒロトモ
男子
男子 100m 予選5組
944
金丸 元気 (2)
カナマル ゲンキ
男子
男子 800m 予選4組
男子 800m 準決勝2組
945
坂井 貴一 (2)
サカイ キイチ
男子
男子 400m 予選5組
男子 5000mW 決勝
946
宮武 亜門 (2)
ミヤタケ アモン
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
947
高木 佑輔 (1)
タカギ ユウスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
948
藤原 海杜 (1)
フジワラ カイト
男子
男子 走幅跳 決勝
949
三谷 竜也 (1)
ミタニ タツヤ
男子
男子 400m 予選8組
950
村田 誠児 (1)
ムラタ セイル
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
951
大江 将樹 (1)
オオエ マサキ
男子
男子 800m 予選1組
952
香川 銀河 (1)
カガワ ギンガ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m1組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
男子 八種110mH1組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
953
近藤 弘基 (1)
コンドウ ヒロキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選1組
954
山本 知幸 (1)
ヤマモト トモユキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
955
藤村 章太 (1)
フジムラ ショウタ
男子
男子 400m 予選2組
956
岡原 悠眞 (1)
オカハラ ユウマ
男子
男子 八種競技
男子 八種100m1組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
男子 八種110mH1組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
957
今井 勝也 (2)
イマイ カツヤ
男子
男子 3000mSC 予選1組
男子 3000mSC 決勝
958
木山 雄生 (1)
キヤマ ユウキ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
959
藤川 卓也 (1)
フジカワ タクヤ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
960
岩田 修也 (2)
イワタ ノブヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
961
三谷 祐太 (3)
ミタニ ユウタ
男子
男子 3000mSC 予選2組
男子 3000mSC 決勝
962
三好 純平 (1)
ミヨシ ジュンペイ
男子
男子 100m 予選9組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
963
今川 浩太郎 (3)
イマガワ コウタロウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
964
西山 直志 (3)
ニシヤマ ナオユキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
965
大久保 大輔 (3)
オオクボ ダイスケ
男子
男子 200m 予選10組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 棒高跳 決勝
966
久保 文寿 (3)
クボ フミヒサ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
967
大賀 晃弘 (1)
オオガ アキヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
968
小林 朋広 (3)
コバヤシ トモヒロ
男子
男子 三段跳 決勝
969
新庄 祐介 (3)
シンショウ ユウスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 八種競技
男子 八種100m1組
男子 八種走幅跳1組
男子 八種砲丸投1組
男子 八種400m1組
男子 八種110mH1組
男子 八種やり投1組
男子 八種走高跳1組
男子 八種1500m1組
970
大西 俊史 (3)
オオニシ トシフミ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
971
下田 順平 (2)
シモダ ジュンペイ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 4×400m 決勝
972
細川 大吉 (2)
ホソカワ ダイキチ
男子
男子 三段跳 決勝
973
久保田 真吾 (2)
クボタ シンゴ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
974
長谷 遼 (2)
ナガタニ リョウ
男子
男子 三段跳 決勝
975
白川 義朗 (1)
シラカワ ヨシアキ
男子
男子 200m 予選9組
976
高木 俊 (2)
タカギ シュン
男子
男子 走高跳 決勝
977
細川 誠司 (1)
ホソカワ セイジ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
979
石川 貴之 (1)
イシカワ タカユキ
男子
男子 走高跳 決勝
980
矢野 貴博 (1)
ヤノ タカヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
981
倉田 慎一郎 (1)
クラタ シンイチロウ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
951
綾 里奈 (3)
アヤ リナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
952
井下 聖香 (1)
イノシタ セイカ
女子
女子 800m 予選4組
953
浅野 仁美 (3)
アサノ ヒトミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
954
釜本 香奈 (1)
カマモト カナ
女子
女子 走高跳 決勝
955
竹安 あかね (1)
タケヤス アカネ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
956
神原 奈穂 (1)
カンバラ ナホ
女子
女子 3000m 決勝
957
伊達 りょう (1)
ダテ リョウ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 走幅跳 決勝
958
辻 聡子 (1)
ツジ サトコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
959
大西 夏季 (3)
オオニシ ナツキ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 3000m 決勝
960
大西 夏生 (3)
オオニシ ナツキ
女子
女子 走高跳 決勝
961
尾幡 美紗 (3)
オバタ ミサ
女子
女子 4×400m 予選2組
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
962
藤川 美咲 (3)
フジカワ ミサキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
963
薦田 望 (2)
コモダ ノゾミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 400mH(0.762m) 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 決勝
964
石山 菜都美 (3)
イシヤマ ナツミ
女子
女子 走幅跳 決勝
965
水本 莉乃 (2)
ミズモト リノ
女子
女子 800m 予選3組
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
966
宮武 理子 (3)
ミヤタケ リコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
967
松川 奈々恵 (2)
マツカワ ナナエ
女子
女子 走幅跳 決勝
968
高井 希 (2)
タカイ ノゾミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
969
秋山 紗季 (1)
アキヤマ サキ
女子
女子 400m 予選4組
970
細川 里穂 (3)
ホソカワ リホ
女子
女子 200m 予選3組
女子 200m 準決勝1組
女子 400m 予選6組
女子 400m 準決勝2組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
女子 4×400m 決勝
971
齊藤 光 (2)
サイトウ ヒカリ
女子
女子 走高跳 決勝
974
藤岡 茉鈴 (2)
フジオカ マリン
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
975
岩本 真衣香 (3)
イワモト マイカ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
976
大西 理加 (2)
オオニシ リカ
女子
女子 200m 予選7組
977
伊藤 江梨花 (2)
イトウ エリカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 準決勝3組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
978
三木 郁未 (3)
ミキ イクミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
979
山田 千晶 (2)
ヤマダ チアキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
980
西山 友希 (3)
ニシヤマ ユウキ
女子
女子 七種競技
女子 七種100mH1組
女子 七種走高跳1組
女子 七種砲丸投1組
女子 七種200m1組
女子 七種走幅跳1組
女子 七種やり投1組
女子 七種800m1組
982
大矢根 奈美 (3)
オオヤネ ナミ
女子
女子 200m 予選1組
983
大西 未純 (3)
オオニシ ミスミ
女子
女子 3000mW 決勝
984
ステファニー ミッカム (3)
ステファニー ミッカム
女子
女子 800m 予選1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
この画面は 競技者索引ページ:11 です。