第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
137 | 宮内 裕昭 | ミヤウチ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 道川 華奈 | ミチカワ ハルナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
15 | 河野 恵里花 | コウノ エリカ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
204 | 宍戸 美咲 | シシド ミサキ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
634 | 徳本 和訓 | トクモト カズノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
364 | 青木 彩夏 | アオキ サイカ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9347 | 山田 祐二 | ヤマダ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
9419 | 今岡 俊和 | イマオカ トシカズ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
9419 | 久世 直人 | クセ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9454 | 丹治 和博 | タンジ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
高橋 泰尋 | タカハシ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3400 | 松山 朋子 | マツヤマ トモコ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
3401 | 北村 康 | キタムラ コウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3411 | 遠藤 潤一 | エンドウ ジュンイチ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3419 | 近藤 道高 | コンドウ ミチタカ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 |
3434 | 杉香 紀彦 | スギカ ノリヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
3438 | 岡本 幸子 | オカモト サチコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
3439 | 國延 智 | クニノブ サトシ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3440 | 若林 千裕 | ワカバヤシ チヒロ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 |
3441 | 橋本 真実 | ハシモト マミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
3449 | 塩見 将輔 | シオミ マサホ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
3454 | 平坂 和弘 | ヒラサカ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 |
3463 | 大森 雄貴 | オオモリ ユウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3450 | 小郷 基光 | オゴウ モトミツ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3038 | 溝部 匡晃 | ミゾベ マサアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
3045 | 高橋 正尚 | タカハシ マサナオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3004 | 安喜 詠亮 | アキ エイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
3008 | 佐伯 博嗣 | サエキ ヒロツグ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3574 | 西川 尚男 | ニシカワ ヒサオ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2829 | 駒井 亮三 | コマイ リョウゾウ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3498 | 白神 光国 | シラガ ミツクニ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3131 | 山田 泰裕 | ヤマダ ヤスヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3636 | 小林 桃子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3871 | 光木 智 | ミツキ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2092 | 福田 智之 | フクダ トモユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3825 | 岡本 充良 | オカモト ミツアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3829 | 寺尾 隆 | テラオ タカシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
3831 | 山田 忠志 | ヤマダ タダシ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3377 | 新田 恒士武 | ニッタ ツトム | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
30 | 黒瀬 慶 | クロセ ケイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
31 | 信定 佑紀 | ノブサダ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
32 | 岸 みのり | キシ ミノリ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 |
36 | 西村 翔太郎 | ニシムラ ショウタロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
41 | 岩井 宏樹 | イワイ ヒロキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
42 | 新谷 洸太 | シンタニ コウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
43 | 中村 旭宏 | ナカムラ アキヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
44 | 治部 智香 | ジブ トモカ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
45 | 小野田 千佳 | オノダ チカ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
142 | 時實 拓紀 | トキザネ ヒロキ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 |
144 | 平山 航太郎 | ヒラヤマ コウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 |
153 | 中尾 和輝 | ナカオ カズキ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
154 | 大塚 陸斗 | オオツカ リクト | 男子 | 男子 400m タイムレース13組 男子 400m タイムレース総合結果 |
155 | 藤川 愛海 | フジカワ アミ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 |
156 | 平井 貴大 | ヒライ タカヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 男子 400m タイムレース総合結果 |
160 | 黒住 莉那 | クロズミ リナ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
161 | 梶原 麻央 | カジワラ マオ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
162 | 林 美緒 | ハヤシ ミオ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
192 | 江川 真里奈 | エガワ マリナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
193 | 澤田 実佑 | サワダ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
197 | 藤原 初乃佳 | フジワラ ソノカ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) タイムレース2組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
198 | 寺田 佳央 | テラダ カオ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
201 | 吉田 広 | ヨシダ ヒロシ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 800m タイムレース総合結果 |
202 | 佐藤 直人 | サトウ ナオト | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
203 | 横関 巧 | ヨコゼキ タクミ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
204 | 小野 大成 | オノ タイセイ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
205 | 後口 佳孝 | ウシログチ ヨシタカ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 800m タイムレース総合結果 |
206 | 藤野 優佑 | フジノ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 100m タイムレース総合結果 |
213 | 藤田 陽菜 | フジタ ハルナ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 800m タイムレース総合結果 |
214 | 渡辺 夏実 | ワヤナベ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 100mH(0.840m) タイムレース2組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
215 | 堀口 啓 | ホリグチ ケイ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
217 | 北村 美幸 | キタムラ ミユキ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
218 | 宇垣 祐貴子 | ウガキ ユキコ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
228 | 山本 修也 | ヤマモト シュウヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 |
229 | 亀川 義人 | カメカワ ヨシト | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |