第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2453 | 吉光 美陽 | ヨシミツ ミハル | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
2718 | 楢崎 由唯 | ナラサキ ユイ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
2719 | 楢崎 由麻 | ナラサキ ユマ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
78 | 藤原 紀允 | フジハラ ノリミツ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
83 | 松本 史哉 | マツモト フミヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
2435 | 小野 みどり | オノ ミドリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
2443 | 渡邊 冴理 | ワタナベ サエリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
764 | 西 雄大 | ニシ ユウダイ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
765 | 吉岡 慎司 | ヨシオカ インジ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
767 | 岡本 拓也 | オカモト タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 |
1123 | 鈴木 祐晃 | スズキ マサアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1124 | 難波 健斗 | ナンバ ケント | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1308 | 古田 芳大 | フルタ ヨシヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2639 | 神前 夏美 | カンザキ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2640 | 橋本 育 | ハシモト イク | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 800m タイムレース2組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2734 | 光田 真緒 | ミツダ マオ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
658 | 谷本 翔 | タニモト ショウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
659 | 佐藤 眞 | サトウ マコト | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
662 | 江川 達彦 | エガワ タツヒコ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1117 | 尾川 慎平 | オガワ シンペイ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
634 | 神田 明典 | カナダ アキノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 |
636 | 山本 真孝 | ヤマモト マサタカ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
637 | 高橋 千里 | タカハシ センリ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
919 | 中西 浩希 | ナカニシ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
920 | 平松 祐介 | ヒラマツ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 100m タイムレース総合結果 |
921 | 綾田 圭祐 | アヤタ ケイスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース5組 |
924 | 花岡 詩恩 | ハナオカ シオン | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2583 | 藤本 成美 | フジモト ナルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2586 | 的場 優花 | マトバ ユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2678 | 秀島 美奈 | ヒデシマ ミナ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
2679 | 秀島 沙弥香 | ヒデシマ サヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
104 | 三村 亮介 | ミムラ リョウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
112 | 小林 祐介 | コバヤシ ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 |
123 | 森川 剛 | モリカワ ゴウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
124 | 吉田 兼太郎 | ヨシダ ケンタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
137 | 佐伯 佑真 | サイキ ユウマ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 三段跳 決勝 |
139 | 下瀬 翔貴 | シモセ ショウキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
142 | 曽良 隆誠 | ソラ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
150 | 藤川 和矢 | フジカワ カズヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
151 | 三井田 与夢 | ミイダ アトム | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
153 | 村田 丈尚 | ムラタ タケヒサ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
156 | 池田 健悟 | イケダ ケンゴ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
158 | 岡 高儀 | オカ タカノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 100m タイムレース総合結果 |
160 | 陰藤 拓弥 | カゲフジ タクヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 800m タイムレース総合結果 |
164 | 木村 恭士 | キムラ キョウジ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
177 | 丸口 悠貴 | マルグチ ユウキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
181 | 山口 将生 | ヤマグチ マサキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
183 | 吉野 正紘 | ヨシノ マサヒロ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
1135 | 奥住 和晃 | オクズミ カズアキ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
1139 | 丸山 孝明 | マルヤマ タカアキ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1157 | 岡崎 匠 | オカザキ タクミ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1158 | 佐々木 祐弥 | ササキ ユウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
1160 | 川上 和史 | カワカミ カズシ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
1162 | 立川 歩 | タツカワ アユム | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1165 | 福原 崇人 | フクハラ タカヒト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1169 | 水田 大樹 | ミズタ ダイキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
2469 | 奴賀 都 | ヌカ ミヤコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2473 | 川田 智恵 | カワダ チエ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
2475 | 塩見 玲加 | シオミ レイカ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2477 | 藤原 純那 | フジワラ ジュンナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2478 | 横山 明日香 | ヨコヤマ アスカ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
2744 | 佐藤 和 | サトウ イズミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
2750 | 冨田 彩夏 | トミタ アヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
2752 | 時吉 千聡 | トキヨシ チサト | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |