第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6241 | 小見山 昌巳 | コミヤマ マサミ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6243 | 黒川 拓志 | クロカワ タクシ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6244 | 平井 嵩人 | ヒライ タカト | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6245 | 井田 彩香 | イダ アヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 100m タイムレース総合結果 |
6246 | 平野 桃花 | ヒラノ モモカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース2組 |
6247 | 福田 和也 | フクダ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6263 | 平谷 将太 | ヒラタニ ショウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 |
6264 | 田内 聡一朗 | タウチ ソウイチロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6265 | 吉田 卓司 | ヨシダ タクシ | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6266 | 藤野 亮 | フジノ リョウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
6267 | 吉岡 久遠 | ヨシオカ クオン | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6268 | 塚下 由理 | ツカシタ ユリ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6271 | 黒川 心平 | クロカワ シンペイ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 400m タイムレース11組 |
6272 | 江草 完浩 | エグサ マサヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 400m タイムレース14組 |
6274 | 庄司 亮 | ショウジ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース13組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6277 | 平野 嵩典 | ヒラノ タカノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
6278 | 武田 春奈 | タケダ ハルナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
6279 | 三上 静馬 | ミカミ シズマ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6280 | 森 貴則 | モリ タカノリ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
638 | 高畠 大幸 | タカバタケ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 走幅跳 決勝1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1494 | 村上 耀 | ムラカミ アキラ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1496 | 眞殿 純生 | マドノ ジュンキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1498 | 田中 千鶴 | タナカ チヅル | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1500 | 村上 翔太 | ムラカミ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 |
1501 | 有吉 修亮 | アリヨシ シュウスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース3組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
1505 | 戸田 将暉 | トダ ショウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1502 | 今東 紗雪 | コンドウ サユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1436 | 川野 幹久 | カワノ ミキヒサ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝 |
1438 | 長谷川 志穂 | ハセガワ シホ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1440 | 小林 来未 | コバヤシ クルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1441 | 千葉 綾乃 | チバ アヤノ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
1451 | 小椋 可絵 | オグラ カエ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1452 | 豊田 幸那 | トヨタ ユキナ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
1455 | 太田 聖哉 | オオタ セイヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1436 | 川野 幹久 | カワノ ミキヒサ | 男子 | 男子 棒高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1350 | 佐藤 優樹 | サトウ ユウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1351 | 伊藤 慎一郎 | イトウ シンイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1352 | 斉道 廉 | サイドウ レン | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1353 | 佐藤 晴海 | サトウ ハルミ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
1356 | 石岡 郁弥 | イシオカ フミヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1357 | 由谷 彩花 | ヨシヤ アヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6093 | 稲光 克紀 | イナミツ カツキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6095 | 松原 伊織 | マツバラ イオリ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 800m タイムレース総合結果 |
6096 | 長瀬 慶太 | ナガセ ケイタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6101 | 加藤 竜祈 | カトウ リュウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6102 | 中川 亮太 | ナカガワ リョウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 |
6103 | 稲光 慶樹 | イナミツ ヨシキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
6104 | 高橋 文也 | タカハシ ブンヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6105 | 白根 尚弥 | シラネ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
6106 | 金石 怜 | カネイシ レン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
6107 | 本倉 直 | モトクラ ナオ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
6110 | 古澤 音羽 | フルサワ オトハ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 |
6111 | 西尾 優奈 | ニシオ ユウナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
6131 | 竹内 拓哉 | タケウチ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7237 | 立川 祐史 | タチカワ ユウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
7238 | 妹島 和輝 | セジマ カズキ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7239 | 瀬島 亮汰 | セジマ リョウタ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
7240 | 生内 雄大 | ハエウチ カツヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
7254 | 金平 諒 | カネヒラ リョウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
7273 | 山本 朋靖 | ヤマモト トモヤス | 男子 | 男子 400m タイムレース14組 男子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1017 | 江本 裕大 | エモト ユウダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 |
1019 | 香川 大智 | カガワ ダイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 |
1022 | 川淵 倖誠 | カワブチ コウセイ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1023 | 田村 誠巳 | タムラ マサミ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1025 | 森岡 恭平 | モリオカ キョウヘイ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1026 | 中川 友斗 | ナカガワ トモヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
1028 | 中澤 龍星 | ナカザワ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1029 | 藤原 智貴 | フジワラ トモキ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
1031 | 庄司 歩乃佳 | ショウジ ホノカ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 |