第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2131 | 松嶌 浩太朗 | マツシマ コウタロウ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
2132 | 蜂谷 友紀 | ハチヤ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
2134 | 山岡 真潮 | ヤマオカ マシオ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
2140 | 谷口 湧 | タニグチ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
2142 | 牧村 尚磨 | マキムラ ショウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
2144 | 畑本 宗俊 | ハタモト ソウシュン | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝 |
2145 | 伊賀 徳輝 | イガ ヨシキ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 110mH(0.914m) 決勝 |
2236 | 山元 理恵 | ヤマモト リエ | 女子 | 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決勝 |
2241 | 田中 ふうか | タナカ フウカ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2243 | 山岡 百葉 | ヤマオカ モモハ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2244 | 兵頭 美月 | ヒョウドウ ミヅキ | 女子 | 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決勝 |
2245 | 石黒 夢乃 | イシグロ ユメノ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2247 | 渡邊 由依 | ワタナベ ユイ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 |
2251 | 清水 優風 | シミズ ユフ | 女子 | 女子 砲丸投(中学2.721kg) 決勝 |
2255 | 武川 茉生 | タケカワ マイ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
126 | 定由 征司 | サダヨシ セイジ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
476 | 矢部 祐輔 | ヤベ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 走幅跳 決勝1組 |
492 | 今城 裕匡 | イマジョウ ヒロマサ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 400m タイムレース総合結果 |
493 | 浦岡 将 | ウラオカ マサル | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース1組 男子 400m タイムレース総合結果 |
495 | 佐藤 匠 | サトウ タクミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
499 | 日高 怜 | ヒダカ レイ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
503 | 山本 和毅 | ヤマモト カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース5組 |
516 | 森田 裕介 | モリタ ユウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
525 | 若林 拓也 | ワカバヤシ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
535 | 松山 祥 | マツヤマ ショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1036 | 坪井 晶広 | ツボイ アキヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1038 | 星野 聖 | ホシノ サトル | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1039 | 本荘 拓人 | ホンジョウ タクト | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1041 | 牟田 崇晃 | ムタ タカアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
314 | 諏訪 裕祐 | スワ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
323 | 江國 隼斗 | エクニ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 100m タイムレース総合結果 |
2508 | 堀之内 舞 | ホリノウチ マイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
57 | 鈴木 寛也 | スズキ ヒロヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1257 | 坂本 裕太 | サカモト ユウタ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
1258 | 筒川 拓磨 | ツツカワ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1260 | 福本 陽一 | フクモト ヨウイチ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |