第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5666 | 徳原 真奈美 | トクハラ マナミ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
5670 | 田邉 詢 | タナベ ジュン | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5671 | 村上 萌実 | ムラカミ モエミ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 |
5672 | 片山 亜美 | カタヤマ アミ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 400m タイムレース総合結果 |
5674 | 大久保 咲紀 | オオクボ サキ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400m タイムレース総合結果 女子 400mH(0.762m) タイムレース1組 女子 400mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
5675 | 三輪 大貴 | ミワ ダイキ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5676 | 楠戸 顕人 | クスド ケント | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 |
5677 | 若狭 悠佑 | ワカサ ユウスケ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
5678 | 渡邉 智哉 | ワタナベ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5681 | 田頭 操真 | タガシラ ソウマ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5682 | 加賀 拓磨 | カガ タクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース6組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5684 | 二宮 涼太 | ニノミヤ リョウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
8257 | 井上 智喜 | イノウエ トモキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
8258 | 福本 優奈 | フクモト ユウナ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
8259 | 二川 康信 | フタガワ ヤスノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
8263 | 角谷 亮洋 | カクタニ アキヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 |
8297 | 坂本 直樹 | サカモト ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 |
8300 | 岩本 磨 | イワモト リン | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9073 | 荒井 和晃 | アライ カズアキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1236 | 長谷川 千華 | ハセガワ チカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
96 | 廣田 稜 | ヒロタ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
97 | 岸部 宏紀 | キシベ ヒロノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 100m タイムレース総合結果 |
99 | 赤木 勇太 | アカギ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
103 | 矢延 勇太 | ヤノブ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
106 | 大津寄 駿一 | オオツキ シュンイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 100m タイムレース総合結果 |
106 | 山田 泰生 | ヤマダ タイキ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
108 | 波多野 智詩 | ハタノ サトシ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
98 | 西山 那津 | ニシヤマ ナツ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
109 | 安田 奨 | ヤスダ ショウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
110 | 矢延 恵助 | ヤノブ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
746 | 淺沼 美香 | アサヌマ ミカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
749 | 大平 彩香 | オオヒラ アヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 800m タイムレース総合結果 |
750 | 小林 紗璃 | コバヤシ サリ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100m タイムレース総合結果 |
752 | 鷲田 和音 | ワシダ カズネ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 800m タイムレース総合結果 |
933 | 坪井 洸樹 | ツボイ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 100m タイムレース総合結果 |
934 | 鈴木 志紋 | スズキ シモン | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 |
935 | 河ア 富洋 | カワサキ トミヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 800m タイムレース総合結果 |
936 | 二葉 崚登 | フタバ リョウト | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 100m タイムレース総合結果 |
938 | 木村 航大 | キムラ コウダイ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
939 | 板谷 大暉 | イタヤ ダイキ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
841 | 高橋 知也 | タカハシ トモヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |