第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
985 | 友野 沙織 | トモノ サオリ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 |
986 | 伊原 愛花 | イハラ マナカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
987 | 佐々木 博紀 | ササキ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
988 | 加納 瑞 | カノウ ミズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 |
989 | 近土 大允 | コンド ダイチ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
998 | 原崎 貫太 | ハラサキ カンタ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 |
999 | 山本 航平 | ヤマモト コウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 |
1004 | 南條 若菜 | ナンジョウ ワカナ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1005 | 吉田 都可沙 | ヨシダ ツカサ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 |
1006 | 近藤 汰一 | コンドウ タイチ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 |
1007 | 國本 駿 | クニモト シュン | 男子 | 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
1009 | 米田 祥太郎 | ヨネダ ショウタロウ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1010 | 友保 彰人 | トモヤス アキト | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5531 | 今井 康祐 | イマイ コウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース11組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5533 | 中野 孝紀 | ナカノ タカノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
5534 | 古川 雄大 | コガワ タケヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5539 | 八杉 星哉 | ヤスギ セイヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5540 | 梶家 瑞夏 | カジエ ミズカ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 |
5542 | 大江 遼 | オオエ ハルカ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5546 | 小谷 健太 | コタニ ケンタ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5549 | 谷泉 克弥 | タニイズミ カツヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース12組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5550 | 若狭 伶奈 | ワカサ レイナ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5551 | 岡本 光稀 | オカモト コウキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース3組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5811 | 米山 直人 | ヨネヤマ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5812 | 笠原 郁磨 | カサハラ イクマ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5813 | 米山 雄祐 | ヨネヤマ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5814 | 日野 汰一 | ヒノ タイチ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5815 | 小野 統馬 | オノ トウマ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 |
5816 | 山木 隆次 | ヤマキ リュウジ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5817 | 長谷川 格 | ハセガワ イタル | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5818 | 酒井 康多 | サカイ コウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5819 | 山本 友哉 | ヤマモト トモヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5820 | 定光 慶 | サダミツ ケイ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5821 | 岡本 清澄 | オカモト キヨスミ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5822 | 片山 貴資 | カタヤマ タカスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5823 | 平田 怜士 | ヒラタ レイジ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5771 | 中野 伸耶 | ナカノ ノブヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5772 | 西川 裕貴 | ニシカワ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5773 | 横山 友稀 | ヨコヤマ ユウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
5774 | 谷本 優大 | タニモト ユウダイ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5775 | 中新 智 | ナカニイ サトル | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5776 | 池田 昂生 | イケダ コウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース9組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5777 | 前原 大志 | マエハラ タイシ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5778 | 奥田 昌樹 | オクダ マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
5779 | 小野 瑞貴 | オノ ミズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5780 | 冨岡 恭匡 | トミオカ タカマサ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5781 | 藤田 綾 | フジタ アヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5782 | 中塚 悠 | ナカツカ ユウ | 男子 | 男子 400m タイムレース10組 男子 400m タイムレース総合結果 |