第2回岡山県陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
841 | 草加 朱里 | クサカ アカリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
845 | 小林 飛鶴 | コバヤシ ヒヅル | 女子 | 女子 100mH(0.840m) タイムレース1組 女子 100mH(0.840m) タイムレース総合結果 |
852 | 長谷井 千咲 | ハセイ チサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
853 | 坪井 涼平 | ツボイ リョウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
855 | 根岸 志帆 | ネギシ シホ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 |
857 | 江口 和音 | エグチ カズネ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100m タイムレース総合結果 |
858 | 赤坂 知聡 | アカサカ チサト | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 |
860 | 田邉 大輝 | タナベ ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝2組 男子 走幅跳 決勝 |
861 | 柾岡 真太朗 | マサオカ シンタロウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
863 | 渡邊 理沙 | ワタナベ リサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
864 | 阿曽 彩登 | アソ アヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 |
865 | 木村 沙里奈 | キムラ サリナ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 800m タイムレース総合結果 |
867 | 井原 沙都 | イハラ サト | 女子 | 女子 走幅跳 決勝 |
868 | 大前 伶奈 | オオマエ レイナ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 100m タイムレース総合結果 |
872 | 森 義政 | モリ ヨシマサ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
873 | 赤松 沙紀 | アカマツ サキ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
911 | 柏野 有研 | カシノ ユウケン | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 400m タイムレース総合結果 |
912 | 山口 慶祐 | ヤマグチ ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 100m タイムレース総合結果 |
913 | 吉井 彪芽 | ヨシイ ヒョウガ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
914 | 稲村 直哉 | イナムラ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース30組 |
915 | 國森 悠輝 | クニモリ ユウキ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 |
917 | 井上 大祥 | イノウエ タイショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
918 | 延兼 省吾 | ノブカネ ショウゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 100m タイムレース総合結果 |
918 | 岩田 拓海 | イワタ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 |
920 | 吉岡 優矢 | ヨシオカ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
921 | 水川 翔真 | ミズカワ ショウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 |
923 | 佐々木 優 | ササキ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
924 | 栄永 寛明 | エイナガ ヒロアキ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 800m タイムレース総合結果 |
927 | 頓宮 和樹 | トングウ カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
929 | 笠原 翔太 | カサハラ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース31組 男子 100m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1282 | 西 拓真 | ニシ タクマ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
675 | 浅越 竜輝 | アサゴエ リュウキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
676 | 久永 太朗 | ヒサナガ タロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 |
677 | 万波 真琴 | マンナミ マコト | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決勝1組 男子 走幅跳 決勝 |
678 | 原田 侑 | ハラダ ユウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
679 | 吉井 崚 | ヨシイ リョウ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 800m タイムレース総合結果 |
680 | 浅野 良太 | アサノ リョウタ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
681 | 易 竜也 | エキ タツヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 |
682 | 鶴田 道宏 | ツルタ ミチヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 100m タイムレース総合結果 |
683 | 小野 和洋 | オノ カズヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 三段跳 決勝 |
684 | 磯谷 直樹 | イソタニ ナオキ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
685 | 田村 尚也 | タムラ ナオヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 |
686 | 片山 卓哉 | カタヤマ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 100m タイムレース総合結果 |
687 | 熊谷 千暁 | クマガイ チアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 100m タイムレース総合結果 |
690 | 斎藤 涼太 | サイトウ リョウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 800m タイムレース総合結果 |
691 | 辻元 勇和 | ツジモト ユウワ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
692 | 水元 一貴 | ミズモト カズキ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 800m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6905 | 知福 隼 | チフク シュン | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 |
6910 | 馬越 響 | ウメコシ ヒビキ | 男子 | 男子 110mJH(0.990m) 決勝 |
6913 | 井上 駆 | イノウエ カケル | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース総合結果 |