第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第70回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9073 | 荒井 和晃 (3) | アライ カズアキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
9074 | 蜂谷 友紀 (2) | ハチヤ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9075 | 中村 滉太 (2) | ナカムラ コウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース37組 男子 100m タイムレース総合結果 |
9083 | 伊東 菜摘 (2) | イトウ ナツミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース7組 |
9084 | 重松 彩季葉(2) | シゲマツ サキハ | 女子 | 女子 走幅跳 決 勝1組 |
9087 | 真野 美穂 (2) | マノ ミホ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決 勝 |
9088 | 山室 優香 (2) | ヤマムロ ユウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
11 | 福浦 大洋 (3) | フクウラ タイヨウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
12 | 出原 滉大 (3) | イデハラ コウダイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
15 | 遠藤 大知 (3) | エンドウ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース43組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース25組 男子 400m タイムレース総合結果 |
15 | 水野 なつ記(3) | ミズノ ナツキ | 女子 | 女子 400m タイムレース8組 女子 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1980 | 黒瀧 大地 (3) | クロタキ ダイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1984 | 玖村 彗聖 (3) | クムラ ケイセイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1985 | 岸 麟太朗 (2) | キシ リンタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース38組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1987 | 池田 亮太 (3) | イケダ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1990 | 池上 悠凪 (2) | イケガミ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース33組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1990 | 伊丹 嘉志 (3) | イタミ ヨシユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
1991 | 玉田 涼平 (3) | タマダ リョウヘイ | 男子 | 男子 400m タイムレース23組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1994 | 小谷 蓮太郎(2) | コタニ レンタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース35組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース25組 男子 200m タイムレース総合結果 |
1997 | 塩飽 泰人 (3) | シワク ヤスヒト | 男子 | 男子 400m タイムレース21組 男子 400m タイムレース総合結果 |
2040 | 坂東 里穂 (2) | バンドウ リホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2046 | 草場 まゆ (2) | クサバ マユ | 女子 | 女子 1500m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
2053 | 淺野 陶子 (3) | アサノ トウコ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 女子 100mH(0.762m) タイムレース総合結果 |
2054 | 原 知里 (3) | ハラ チサト | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 |
2055 | 岸本 真穂 (3) | キシモト マホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 |
2056 | 本田 莉菜 (3) | ホンダ リナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
93 | 初岡 流衣 (2) | ハツオカ ルイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース7組 |
95 | 野上 夏暉 (2) | ノガミ ナツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース46組 男子 100m タイムレース総合結果 |
98 | 伊達 健一郎(3) | ダテ ケンイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース40組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース27組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース7組 |
99 | 川口 照栄 (2) | カワグチ ショウエイ | 男子 | 男子 100m タイムレース45組 男子 100m タイムレース総合結果 |
100 | 岡崎 充希 (2) | オカザキ ミツキ | 男子 | 男子 100m タイムレース48組 男子 100m タイムレース総合結果 |
101 | 有富 大智 (3) | アリトミ ダイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 男子 3000m タイムレース4組 |
106 | 大津寄 駿一(3) | オオツキ シュンイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース23組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース7組 |
108 | 波多野 智詩(3) | ハタノ サトシ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース7組 |
110 | 矢延 恵助 (3) | ヤノブ ケイスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース19組 男子 800m タイムレース総合結果 |
111 | 黒瀬 太雅 (2) | クロセ タイガ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
112 | 河野 祐志 (2) | コウノ ユウシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
82 | 大野 弥奈美(2) | オオノ ミナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース20組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース8組 女子 200m タイムレース総合結果 |
83 | 堀内 美紗 (2) | ホリウチ | 女子 | 女子 100m タイムレース22組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース12組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
2108 | 森下 瑛司 (2) | モリシタ エイジ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース16組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2110 | 貞友 武 (2) | サダトモ タケル | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2111 | 大倉 隆平 (2) | オオクラ リュウヘイ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2113 | 小笠原 光星(2) | オガサワラ コウセ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
2204 | 森元 瑠菜 (2) | モリモト ルナ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 100m タイムレース総合結果 |