第1回岡山県陸上競技記録会 兼 第70回国民体育大会岡山県代表選手選考会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
944 | 鈴木 開登 (1) | スズキ カイト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
945 | 近藤 直人 (1) | コンドウ ナオト | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
946 | 三宅 大樹 (1) | ミヤケ タイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
948 | 安東 恭佑 (1) | アンドウ キョウスケ | 男子 | 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
987 | 加納 瑞 (2) | カノウ ミズキ | 男子 | 男子 400m タイムレース16組 男子 400m タイムレース総合結果 |
988 | 佐々木 博紀(2) | ササキ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース6組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
989 | 近土 大允 (2) | コンド ダイチ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 |
1007 | 國本 駿 (2) | クニモト シュン | 男子 | 男子 200m タイムレース22組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース18組 男子 400m タイムレース総合結果 |
1009 | 米田 祥太朗(2) | ヨネダ ショウタロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース15組 男子 800m タイムレース総合結果 |
941 | 大藤 詩織 (1) | オオフジ シオリ | 女子 | 女子 走高跳 決 勝 |
942 | 佐野 杏奈 (2) | サノ アンナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5573 | 瀧澤 走 (2) | タキサワ カケル | 男子 | 男子 400m タイムレース19組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース13組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5575 | 森分 美羽 (3) | モリワケ ミウ | 女子 | 女子 100m タイムレース19組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 400mH タイムレース3組 |
5576 | 桑木 忍 (2) | クワキ シノブ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
5577 | 藤澤 葉月 (2) | フジサワ ハヅキ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 走幅跳 決 勝2組 女子 走幅跳 決 勝 |
5582 | 中本 真綾 (3) | ナカモト マアヤ | 女子 | 女子 5000mW 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5732 | 佐藤 晃輔 (1) | サトウ コウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース19組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5736 | 立間 大樹 (2) | タツマ ヒロキ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース5組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 やり投 決 勝 |
5743 | 三宅 剛雄 (2) | ミヤケ タケオ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 3000mSC タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
5753 | 重政 寛二 (1) | シゲマサ カンジ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5752 | 中新 翔 (1) | ナカニイ カケル | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5754 | 縄田 拓真 (1) | ナワタ タクマ | 男子 | 男子 3000m タイムレース3組 男子 3000m タイムレース総合結果 |
5758 | 水野 晶太 (2) | ミズノ ショウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース17組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5765 | 櫛田 直輝 (2) | クシダ ナオキ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5767 | 藤井 舞 (2) | フジイ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5768 | 青木 麻美 (2) | アオキ アサミ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 100m タイムレース総合結果 |
5769 | 広畑 里沙 (1) | ヒロハタ リサ | 女子 | 女子 やり投 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5812 | 土屋 雄太 (2) | ツチヤ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース43組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース28組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース24組 男子 400m タイムレース総合結果 |
5813 | 北村 碧視 (2) | キタムラ アオシ | 男子 | 男子 100m タイムレース48組 男子 200m タイムレース30組 男子 400m タイムレース24組 |
5814 | 日野 汰一 (3) | ヒノ タイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 200m タイムレース20組 男子 400m タイムレース12組 |
5815 | 大西 康喜 (2) | オオニシ コウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース25組 男子 400m タイムレース総合結果 男子 800m タイムレース20組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5816 | 岡 真生 (2) | オカ マサキ | 男子 | 男子 200m タイムレース29組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5819 | 小野 皆星 (2) | オノ カイセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース49組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース30組 男子 200m タイムレース総合結果 男子 400m タイムレース23組 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 |
5827 | 松本 匠 (2) | マツモト タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 4×100m タイムレース8組 男子 4×100m タイムレース総合結果 男子 砲丸投(6.000kg) 決 勝 男子 円盤投(1.750kg) 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5781 | 藤田 綾 (2) | フジタ アヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース11組 女子 200m タイムレース総合結果 |
5785 | 武 菜耶花 (2) | タケ マヤカ | 女子 | 女子 200m タイムレース12組 女子 200m タイムレース総合結果 女子 400m タイムレース7組 女子 400m タイムレース総合結果 |
5784 | 黒川 理沙 (2) | クロカワ リサ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100m タイムレース総合結果 女子 200m タイムレース11組 女子 200m タイムレース総合結果 |
5778 | 奥田 昌樹 (1) | オクダ マサキ | 男子 | 男子 走高跳 決 勝 男子 三段跳 決 勝1組 男子 三段跳 決 勝 |
5779 | 小野 瑞貴 (1) | オノ ミズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース8組 男子 200m タイムレース総合結果 |
5780 | 冨岡 恭匡 (1) | トミオカ タカマサ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5783 | 後藤 傑 (1) | ゴトウ スグル | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
5787 | 溝口 尚宜 (1) | ミゾグチ ナオキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
5786 | 丸本 健介 (1) | マルモト ケンスケ | 男子 | 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5965 | 清水 雅也 (3) | シミズ マサヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 |
5966 | 福尾 涼 (3) | フクオ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 100m タイムレース総合結果 |
5967 | 山崎 友哉 (3) | ヤマサキ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走幅跳 決 勝2組 男子 走幅跳 決 勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6180 | 妹尾 英佑 (2) | セノオ エイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース4組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6181 | 塩見 隼矢 (2) | シオミ シュンヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 200m タイムレース11組 男子 200m タイムレース総合結果 |
6182 | 小谷 俊介 (2) | コタニ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース43組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6184 | 加藤 滉大 (2) | カトウ コウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース13組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6186 | 西平 翔馬 (2) | ニシヒラ ショウマ | 男子 | 男子 800m タイムレース14組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 1500m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
6187 | 赤木 孝臣 (2) | アカギ タカオミ | 男子 | 男子 100m タイムレース34組 男子 100m タイムレース総合結果 |
6188 | 小河 慶祐 (2) | オガワ ケイスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース16組 男子 800m タイムレース総合結果 |